Дональд Трамп: Хилари будет примерной заключённой

На модерации Отложенный

 "Заявления вновь избранного президента США Дональда Трампа о том, что Хиллари Клинтон должна сидеть в тюрьме имеют высокие шансы стать реальностью." - передаёт CNN.

 


"Ещё 1 октября текущего года на выступлении перед своими сторонниками в городе Манхейм, штат Пенсильвания Дональд Трамп заявил, что "Клинтон была замешана в стольких скандалах и была уличена в обмане много раз. Но худшая вещь, которой я стал свидетелем как гражданин США, произошла на прошлой неделе, когда директор ФБР пытался объяснить, как она избежала того, чего она избежала. Поскольку она должна быть в тюрьме. Позвольте вам сказать, она должна быть в тюрьме."

"На вопрос нашего журналиста о том, какая судьба ждёт Хиллари Клинтон после его официального вступления в должность президента Соединённых Штатов, Дональд Трамп не колеблясь и секунды, сказал: "Выражаю уверенность, что Клинтон будет примерной заключённой и не создавать проблем тюремной администрации.

Расследование ФБР несколько раз начиналось и заканчивалось по невнятным причинам, несмотря на то, что нашей стране был нанесён колоссальный ущерб, "благодаря" действиям Клинтон. Это чрезвычайно сложно назвать беспечностью и забывчивостью, как пытались представить ситуацию некоторые СМИ. Это было целенаправленное вредительство в отношении США, направленное на подрыв нашей безопасности. В том числе это относится и нынешним беспорядкам в городах США. Наивно думать, что я не в курсе "откуда дует ветер". Думаю, что и к её почитателям, в том числе, как говорят, "переобувшимся на ходу", стоит присмотреться повнимательнее. И не только в нашем государстве, но и в странах Европы. Америке пора прагматичнее смотреть на мир и не путать дружбу с откровенным лизоблюдством." - передаёт ведущий новостного издания.