Депутат Госдумы порекомендовала гражданам Украины взять пример с крымчан

На модерации Отложенный

Депутат Госдумы порекомендовала гражданам Украины взять пример с крымчан

Депутат Госдумы от республики Крым Светлана Савченко считает осуществление плана по возвращению Крыма назад в состав Украины не реальным.

Ранее, главой украинского Министерства внутренних дел Арсеном Аваковым было объявлено о разработке Киевом плана по возвращению республику Крым и территории Донбасса под контроль Украины. Цель плана вернуть Крым и Донбасс не войной и силой, а осторожным дипломатическим способом.

По мнению Светланы Савченко, планы Киева не соответствуют действительности.

Крымчане сделали свой осознанный выбор и вернулись назад домой в Россию. А гражданам Украины Савченко предложила задуматься и последовать примеру жителей республики Крым.

Есть народ Крыма, который сделал свой выбор (в 2014 году на референдуме), вернулся домой, вернулся в страну, с которой был связан столетиями, и свое будущее связывает только с этой страной — Россией. На мой взгляд, люди, которые проживают на Украине, должны серьезно подумать над выбором крымчан и последовать за ними.

Напомним, что в процессе референдума в Крыму, крымчане почти единогласно проголосовали за воссоединение республики Крым с Россией.