Д. Медведев публично признался, что в спорте допинг применяли!

На модерации Отложенный

                  Сегодня ТВК Россия 24 много раз показал заседание правительства РФ, во время которого премьер Д Медведев на весь мир признался в том, что "ДА, в российском спорте проблемы с допингом были!"  Далее он с гордостью сообщил, что последние 1,5 тысячи проб на допинг были чистыми!  И нахмурив брови, блеснув очами Медведев поведал, что мы и дальше будем последовательно вести борьбу с допингом в спорте. Вот как интересно, значит, "химичат" и дальше?..После чего последовало  дежурное заявление о том, что решение МОК политическое и направлено против России и т д, что впрочем уже не интересно. 

                   Вот теперь окончательно стало ясно, за что извинялся перед МОК и слезно просил прощения А Жуков. Но, "От Баха им прощения нет, в руке не дрогнул пистолет!"

                  Стоит заметить, что за столом заседаний правительства с очень серьезным видом восседал и вице -премьер В Мутко, которого МОК навсегда лишил права посещать олимпийские игры! Чем же он заслужил такую кару!?

              Вот она, "нечистая парочка".

В. Мутко, будучи министром спорта, не только крышевал применение допинга российскими спортсменами. Судя по всему В.Мутко,  его друг и соратник Родченков  были "решальщиками", то есть таскали "чемоданчики" с деньгами заинтересованным лицам.

Точнее, договаривались и организовывали переводы денег на подставные фирмы и счета. В какой то момент Мутко кинул Родченкова и тот отомстил всем подряд. В общем, как водится у жулья, делиться надо, а не зажимать бабло в кулаке. Дальнейшее известно. 

Вашингтонский хозяин МОК решил прибить российские амбиции на корню и поставить жуликов на место. И не потому, что в США спортсмены "чистые", нет, применяют допинг еще больше. А вполне логично и целенаправленно натравили МОК  на российский спорт, ведь как известно, "у сильного без сильный виноват!". Ведь чтобы убрать конкурента в том же спорте, все методы сгодятся. 

                    Из этого признания премьера Д Медведева можно сделать вывод, почему Российский олимпийский комитет и Минспорта ни в какие междунароные суды не обращались. Ну, кому же охота по своей воле попадать на скамью подсудимых!?

                    В заключение премьер Медведев уточнил, что спортсмены, допущенные к ОИ 2018 смогут принять участие в играх, и государство в этом окажет им всемерную поддержку. 

Представляю хоккейную сборную России, этот "дрим- тим" Путина в белых фуфайках позора с надписью, "Спортсмены ниоткуда...тьфу, пардон, из России!"