Чего хотят женщины от Трампа?

На модерации Отложенный

Меланья за Трампа  

На следующий день после инаугурации Трампа во многих американских городах состоялись марши возмущенных американок. Масштабы впечатляли: в некоторых крупных мегаполисах собрались десятки тысяч. Идут, кричат, машут плакатами, рядом с недовольными женщинами некоторые другие недовольные. Например, представители сексменьшинств.

Просто интересно: вот Америка - свободная страна, там можно выражать протест. Хорошо. Певица Мадонна на митинге протеста даже пару раз ругнулась нехорошими словами в адрес президента и никто ее в "черный воронок" не загреб и на Аляску лес валить не отправил. Но хочется понять - что же нужно этим женщинам от Трампа? В новостях пишут, что эти "протестантки" Трампа обвиняют в сексизме. То есть, якобы он женщин недооценивает. Но судя по жене Трампа он очень даже умеет женщин оценивать.

И умница, и красавица Меланья. Без бороды, правда, но тут уж дело вкуса. Да и в команде Трампа женщины есть: президент решил назначить постоянным представителем США в ООН Никки Хейли, губернатора штата Южная Каролина.

Никки Хейли   

Вполне адекватная, говорят, эта Никки: и вопросы решает, и глаз ласкает. Это вместо вечно озабоченной борьбой с Россией неврастенички Саманты Пауэр, которая представителю РФ Виталию Чуркину чуть глаза не повыцарапала - так кидалась на него регулярно. Так что и важнейшие государственные посты Трамп женщинам доверяет.

Короче, неясен вопрос - чего хотят женщины от Трампа? Может, они просто-напросто завидуют Меланье? 

Саманта против