Апокалипсис начнется уже 4 июня 2016 года!?

На модерации Отложенный

                 

                Признаюсь честно, застращал меня ТВК "РЕН -ТВ". Причем так, что в пору сматываться куда - нибудь, то ли подальше, или по глубже...

                Во -первых, взялись в передаче о катастрофах за Йеллоустоунский парк, он же вулкан! Господа. скоро рванет. Но, эти янки сами вулканиться не желают, а стращают последствиями весь мир, мол и у вас отзовется, обрушится, и всё нарушится. Мало того, ведущие добавили к их ученым предсказателям и наших, российских, так нашенские вообще всех морально пришибли. Мол, по их выводам, 4 июня (+ или - 1 день) где то в районе Австралии с Новой Зеландией начнется восьмибалльное землетрясение и пойдет по шарику трусить вплоть до Чили! Спрашивается, на хрена трусить Чили, если надо перетрахивать то место, где у пиндосов эта чертова ФРС и станок, на котором они доллары печатают. Пусть все это тарахтит в провал , а тут и Расеюшка с рублем, а вот вам она, мировая "резервная валюта".

               Вы не поверите, но дальше-больше. Вход пошли цитаты из "Откровений Ионна Богослова", а это уже вам не шуточки! Оказывается, опять к земле прется рой из сотен метеоритов. Один, размером с автобус, уже пролетел мимо, но там "в колонне" есть и по более, размером с самосвал! И все прут к нам. Ну, про метеоритные страсти и последствия много уже сказано, не буду этим утомлять читателей. А следом  несутся кометы, те вообще могут  землю стерилизовать за грехи наши!

              Это что же, не будет не только МП и NL, но и Алекса с Аланом,  ни самого Буфетона и сообщества Гершаника с прочими противниками  мысли? Лично я этого не перенесу и в пещере, в которой надеюсь укрыться, их имена обещаю высечь на стенах, чтобы археологи в будущем могли сломать свои  интеллектуальные копья, предполагая, какие бытовые предметы так странно называли люди нашего времени.