Амбассадор курильщика: в Tommy Hilfiger не рады надетой Навальным толстовкой

Накануне известный медиа-скандалист и по совместительству мошенник Алексей Навальный покинул стены спецприемника в связи с окончанием срока административного ареста. Такую меру пресечения блогер заслужил из-за своих перманентных призывов к участию в несанкционированной акции.

Сразу же с момента появления Навального в объективе видео-камер внимание общественности привлекла толстовка TommyHilfiger, в которую был одет Алексей Анатольевич. В связи с этим журналисты решили связаться с представителем бренда, чтобы поинтересоваться, что в компании думают на счет этого случая.

Гендиректор фирмы ООО «Пивиэйч сторс рус», которая представляет бренд THв России, узнала, что Навальный вышел на свободу в одежде этого бренда только после разговора с корреспондентом и воспринял эту информацию без энтузиазма. В ходе телефонного разговора представитель бренда сказал, что у любой компании их индустрии есть свои инфлюенсеры и что Навальный не тот человек, которого бы они хотели видеть в этой роли.

На просьбу корреспондента обосновать такое решение в телефоне последовали короткие гудки.

Такой ответ может стать роковым для представителя компании TH, поскольку при малейшем намеке на критику Навальный пускает в ход своих специально обученных комментаторов. Последней жертвой информационной атаки, инициированной главой ФБК, стал ресторан «Армения». Все дело в том, что заведение подало иск Навальному из-за организованных им и его сторонниками беспорядков в Москве, которые в результате лишили ресторан значительной части прибыли. В итоге Алексей Анатольевич спустил своих натренированных троллей на данное заведение и подчистую загадил ресторану отзывы в публичном пространстве, чтобы хоть как-то поквитаться со своими обидчиками.

Стоит только гадать, каким образом боты Навального будут распространять негатив в адрес бренда TH. Поэтому не стоит удивляться, если в скором времени на просторах интернета можно будет увидеть отзывы в стиле: «Гопники на районе спросили с меня за толстовку, поэтому рекомендую всем избегать ношения одежды данного бренда».

5
1838
6