Вооруженные неизвестные напали на "Нафтогаз" и похитили документы

Неизвестные напали на помещение НАК "Нафтогаза" и украли архивные документы. Об этом сообщили в пресс-службе НАК "Нафтогаз", передает УНН.

"В ночь с 24 на 25 февраля 2014 г. неизвестными лицами было совершено вооруженное нападение на здание Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины", расположенное по адресу: ул. Ивана Гонты, 3-а. В частности, были похищены сейфы с документами кадровой службы Компании и архивные документы по основной деятельности", - говорится в сообщении.

В компании отмечают, что согласно законодательству Украины трудовая книжка работника является единственным документом, подтверждающим общий трудовой стаж работника.

Отсутствие книги, а также архивных документов усложнит дальнейшее трудоустройство работников, а также начисление пенсионного стажа.

"Администрация и профсоюзный комитет Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" обращается ко всем гражданам с просьбой сообщить любую информацию о месте нахождения похищенных документов", - говорится в сообщении.

Источник: УНН.

Источник: http://oko-planet.su/politik/newsday/232295-vooruzhennye-neizvestnye-napali-na-naftogaz-i-pohitili-dokumenty.html

45
1615
20