"гражданский" брак

Все мужики. распускаем гаремы! 

Господ олигархов – это касается в первую очередь. Еще не поняли! Напрасно. Как сказал классик - одно неосторожное движение. и ты... Хотя. отец - еще пол беды. а вот раздел капиталов и имущества….  

Ответьте. как называет Федеральный судья гражданского мужа при рассмотрении дела в суде? Правильно. сожитель. А кто такой - сожитель? Мужчина. который сожительствует с женщиной. А что такое сожительство? Не краснейте. вы же взрослый человек. Нет. не только ЭТО! Это в том числе…. Вспомнили? Вот и чудненько. Значит. если вы. сэр. сожительствуете с некоей дамой. значит вы ее гражданский муж. Понятно? Очень хорошо!

Переходим в следующей главе. И так. депутаты Государственной Думы решили  узаконить «гражданский» брак. Зачем? Это понять просто -  наше государство не было бы...

если бы не пыталось повесить на мужика все. и баб в том числе. простите. дамы.

Т.о. ваша узаконенная гражданская жена при расставании с вами. получает теперь  право требовать раздела. типа. совместного имущества? Что вы  падаете в обморок. не сразу. а после 5 лет сожительства. Пять лет - это срок. кто столько…? Нет. если  соседка вашей гражданской жены покажет в суде. что вы регулярно сожительствовали  все 5 лет. открутиться будет трудно.

А если мадам  относительно долго пребывала в вашем шикарном загородном доме в качестве штатной любовницы. то и подавно.... в смысле. шансов открутиться у вас будет очень не много. 

Что делать. что делать? Переходить на короткие связи!  И не забывать про доказательную базу.

25
1427
3