Обозначена дата Третьей мировой войны — 24 августа 2015 года

У моей знакомой мама живёт в Житомирской области. Они периодически созваниваются. Так вот им там в Житомирской области объявили, что 24 августа у них будет война с Россией. (Олег из Ростова).

Уже большинство людей понимает, что грядёт война, а за нею случится голод и прочие катаклизмы. 

Западная элита мечется и готова в любой момент сняться с насиженных мест и спрятаться в заранее приготовленные пятизвездочные схроны и убежища.

 

Начиная с 1 августа 2015 г. запущена массированная дезинформационная кампания в ведущих западных СМИ о том, что в ДНР при помощи российских учёных создается ядерная «грязная» бомба. 

Тревожную новость, претендующую на сенсацию, опубликовали лондонская газета "Times" и американский еженедельник "Newsweek". Другие западные СМИ широко растиражировали эту резонансную дезу по всему миру. (Можно ознакомиться и с русскоязычной версией публикации «ДНР обвинили в создании „грязной" атомной бомбы»).

 

<...>

В марте 1999 года, накануне теракта 11 сентября 2001 года, Голливудом (студией Warner Bros) был создан и выпущен в мировой прокат культовый научно-фантастический блокбастер «Матрица». Главный герой Нео – прототип "спасителя человечества". Так вот в этом всемирном шедевре был показан его паспорт, в котором стояла дата окончания его действия — 11 сентября 2001 года

 

Это была дата будущего теракта!  

Вы думаете, странное совпадение? 

Безусловно, это не было совпадение. Слуги антихриста,  талмудисты и каббалисты, к которым относятся и мировые лидеры киноиндустрии, ничего просто так не делают. 

11 сентября 2001 года действительно закончилась целая эпоха человечества и начался подготовительный этап к полному переустройству мира в антихристово царство.

Так вот, хочу, чтобы все знали: в прошлом году мировой кинематограф создал ещё один подобный «шедевр» — фильм «Люси». (Общеизвестно, что именно так сатанисты нередко зовут своего кумира — Люцифера). На этот раз "спасительницей человечества", становящейся в конечном итоге богиней, является киногероиня «Люси». И вот ведь что интересно, в фильме показан паспорт этой «богини». Дата окончания её паспорта — 24 августа 2015 года!

 

В финале этого фильма с Люси происходит следующее: мистер Чан в замешательстве и, угрожая пистолетом, спрашивает профессора и учёных „Где она?". Пьер Дель Рио врывается в кабинет, расстреливает Чана и задаёт им тот же самый вопрос, после чего смотрит на экран своего телефона и видит и слышит „Я ПОВСЮДУ" („I AM EVERYWHERE").” Т.е. Люси (Люцифер в понимании дьяволопоклонников) становится вездесущим богом. Так в кино наступило "царство антихриста".

 

Если 24 августа 2015 года — это дата заранее спланированной провокации, подобной 11 сентября 2001 года, то к чему, к какому важному дню или к какому символу привязана эта провокация?

Ведь сатанисты-каббалисты всегда привязывают все свои чёрные дела к каким-нибудь важным датам.

И здесь нет исключения. 24 августа — это День Независимости Украины. 

Известно, что Украину изначально готовили стать детонатором для подрыва России, и вот теперь, судя по всему, назначена уже и дата подрыва этого детонатора. И этот подрыв может закончиться Третьей мировой войной.

 

Кроме того, нужно принять во внимание то, что для сатанистов-хаббадцев нынешний 2015 год — это 5775 год по их календарю, который по их преданию должен стать "годом прихода Мошиаха" (сайт www.moshiach.ru "5775 - ГОД ОСВОБОЖДЕНИЯ"). 

Так вот этот 5775 год закончится у иудеев-хаббадников 14 сентября 2015 года. Времени, как говорится, у них в обрез…

 

Если такая информация есть у российских властей, то было бы весьма благоразумно с их стороны предать её огласке хотя бы в российских СМИ. Это хоть в какой-то степени, в случае совершения сатанистами Запада этой провокации, позволит отвести обвинения и удар от России. А вполне возможно, что заблаговременное публичное раскрытие планов мировой закулисы вообще заставит её отказаться от проведения "засвеченной" провокации.

P.S. В дополнение к вышесказанному ряд высказываний старцев нашего времени:

1. Старец Адриан Псково-Печерский по рассказу братии в начале этого года на вопрос „Когда закончится война на Украине?" ответил, что „она ещё и не началась". Кроме того, он сказал, что война с участием России начнётся в этом 2015 году. Кстати, он за три года до начала войны на Украине сказал, что через 3 года там будет бойня.

2. На Афоне старец Папа-Янис из скита Агио Анна недавно сказал, что осенью на Украине произойдет ещё один переворот и начнётся мировая война.

 

3. Приснопамятный старец Иона одесский предупреждал, что через год после его смерти начнутся большие потрясения. Умер он 20 декабря 2012 года. Продлится это два года и закончится большой войной. После чего будет русский Царь.

 
Type caption (optional)

Данный материал подготовил и опубликовал в Сети Пётр Николаевич Будзилович. Источник. (На правах его знакомого я позволил себе слегка сократить это послание миру).

В этом предсказании о грядущем радует только одна строчка: "После чего будет русский Царь..."

22 августа 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:

Diagbar: интересно, что же скажет Антон Благин, когда наступит 25 августа, а ничего не произойдёт?

Фёдор Сумкин » Diagbar: а ничего, он сделает вид, что такого не писал и придумает ещё что-нить. Фильмов то куча!

AntonBlagin: я сейчас скажу, не дожидаясь 24 августа 2015 года: "лучше перебдеть, чем недобдеть!". А некоторые говорят так: "предупреждён — значит вооружён!"

Diagbar: » AntonBlagin: если это и предупреждение, то совершенно бессмысленное. Так как ничего не произойдёт.

AntonBlagin » diagbar: предупреждение не бывает бессмысленным. Цель любого предупреждения та же, что у любого инструктажа перед выходом в море, перед первым прыжком с парашютом, и так далее — предотвратить возможные несчастья.

Источник: http://cont.ws/post/113175

17
934
8