Мы сами объявляем США контрибуцию!

На модерации Отложенный

Мы - не Вьетнам, дешевки!

Мы, народ Украины, требуем официального объявления войны США - в противном случае, мы не считаем себя захваченными, потому снимаем с себя все обязательства по выплачиванию процентов МВФ. И наоборот - сами возлагаем контрибуцию на США, как на проигравшее государство. От своего правительства требуем мобилизацию в случае если США примет вызов. Если США проигнорирует вызов народа Украины, мы, пользуясь своим правом автоматически оглашенного победителя, требуем прекращения всех выплат по существующим внешним долгам Западу и ЕС, как и требуем компенсации, по праву контрибуции, есть ли факты присутствия любых систем США - в живом или материальном виде на нашей территории, или нет.

Мы объявляем вам войну.

Понимая состояние правительства, мы, народ Украины, берем на себя всю ответственность за текущее положение нашей страны и экономики и предоставим своего народного представителя, не относящегося ни к какой либо официальной гос. либо гос.оппоз. партии - за недоверием. Это будет случайный человек. Надо, я пойду.

В противном случае несогласия с гражданским мнением, посредником в оглашении контрибуции США мы назначаем Кремль РФ. Считая Россию дружественной нам страной. И просим от США не сопоставлять наши требования с мнениями официальных лиц России.

Виктория Киевская, от имени большей половины страны Украина.