МОК доволен тем, как проходит Олимпиада в Сочи

На модерации Отложенный

16 февраля 2014 (http://fansided.com/2014/02/15/halfway-point-games-ioc-calls-sochi-success/#!vXkch)

Исполнительный директор Международного олимпийского комитета Гилберт Фелли заявил репортерам, что МОК доволен тем, как прошла первая половина Олимпиады в Сочи, сообщает издание FanSided.
«Мы беспокоились сами, нас беспокоили слова тех, кто говорил, что знает, что произойдет. Так что мы усердно работаем. У нас во французском есть такое выражение: nous sommes déçus en bien – мы разочарованы в хорошую сторону.
Это означает, что все идет намного лучше, чем ожидалось. Так что, по мне, атмосфера прекрасная. И вот что мы имеем: магия Игр и люди, разочарованные тем, что все получается», - цитирует Гилберта Фелли FanSided.
 
Сложно не согласиться с оценкой МОК, отмечает издание. «Конечно, все, несомненно, шло все время как по маслу», и никаких споров и конфликтов не возникало, продолжает издание, ссылаясь на статью о ситуации в Сочи с бездомными собаками, окружающей средой, гомосексуалистами и так далее. «Давайте надеяться, что вторая половина Олимпиады пройдет так же хорошо!» - пишет FanSided в заключении статьи.