Корабли ВМФ США в Японском море получили тревожное предписание WARNO.

 

 

Как сообщает halturnerradioshow.com, военные корабли США, несущие сейчас патрулирование в Японском море, получили тревожное предписание WARNO. 

WARNO – это, инструкция, которая требует от военных “быть готовыми”, если придет команда “принять меры”. Еще более подробно это означает, что ракеты Tomahawks на всех подводных и надводных кораблях в этом районе должны быть запрограммированы на цели, чтобы военным осталось только по получении приказа нажать кнопку ПУСК. Все цели находятся в Северной Корее. 

 

На этом информационное сообщение можно было бы и заканчивать, однако у нас есть что сказать и для некоторых просветленных адептов. Для начала – слово самим адептам: 

 

Теперь открываем militarytimes.com,  специализированный военно-аналитический ресурс США. Читаем:  

Военно-воздушные силы могут вернуть до 1000 пилотов-пенсионеров на срок до трех лет,  заявил Белый дом в пятницу.

 

Исполнительный приказ президента Трампа представляет собой  попытку справиться с серьезной нехваткой пилотов в ВВС, которая в настоящее время составляет примерно 1500 пилотов. Особенно эта касается опытных летчиков-истребителей. Эта вынужденная мера связана у нехваткой летчиков по всему миру и уходом опытных пилотов в коммерческую авиацию. 

 

Как заявляет представитель Пентагона Navy Cmdr.

Гэри Росс, согласно предыдущему пакету документов, только 25 отставных пилотов в год могли возвращаться в строй. Новая директива Президента, сделанная по просьбе  Министра обороны Джима Маттиса вносит поправки в это законодательство, что  дает Министру обороны «дополнительные полномочия для призыва офицеров, вышедших на пенсию»

Указ Дональда Трампа, о котором идет речь, первые нашли американские блогеры.  Для диванного аналитега, знающего про американское законодательство в основном по фильмам про Сола Гудмана, это бумага про перераспределение полномочий внутри Пентагона. Но люди, проживающие в США и служившие в армии США немного более в теме, поэтому сразу поняли, что к чему.

Militarytimes.com и usatoday.com  – это почти что государственные СМИ. Они не могут прямым текстом написать, что США готовятся к корейской войне. Поэтому они лепечут что-то про кризис гражданских пилотов. Но это и так прекрасно понятно. И к великому расстройству просветленных адептов Navy Cmdr. Гэри Росс есть и Hal Turner правильно привел его цитату, сделав это как обычно быстрее всех. Кстати, это американская радиостанция, во главе которой стоит бывший работник спецлслужб.

Про тревожное предписание WARNO Hal Turner тоже написал все правильно, первая информация появилась официально (хотя её мало кто читал). Уважаемые просветленные аналитеги: учите язык потенциального врага и читайте, чтоб ни у кого не было никаких сомнений. 

Кстати, об этом сообщает не только эта американская радиостанция..Президент США Дональд Трамп подписал указ, который позволит ВВС вернуть на действительную службу минимум 1000 летчиков в отставке.

 

 

 

Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/korabli-vmf-ssha-v-yaponskom-more-poluchili-trevozhnoe-predpisanie-warno.html

2
390
4