11-й штат стал Содомом

На модерации Отложенный

Содомитская чума поразила США без надежды на выздоровление. Штат Делавэр на восточном побережье государства, одиннадцатый по счету, разрешил заключать на своей территории однополые браки. Местные сенаторы проголосовали за закон 12 голосами "за" против девяти.

Традиционно против содомитского наступления сражались сенаторы- республиканцы."Мы не сможем понять эффект этого закона еще многие годы… Странно, что нужно защищать традиционный брак, который известен нам на протяжении тысяч лет", - заявил лидер республиканцев в местном сенате Грег Лавелл. В ответ свой голос подала сенатор Карен Петерсон, которая уже 24 года живет с такой же лесбиянкой как она сама. "Если мои отношения вредят вашему браку, вам надо поработать над своим браком", - гордо сказала фемина, вызвав смех и аплодисменты у особо недалекой аудитории.

В итоге трехчасовые дебаты сенаторов ни к чему хорошему не привели. По результатам голосования губернатор штата Джек Маркелл менее чем через час подписал соответствующий закон, так что однополые пары смогут заключать брак с 1 июля текущего года. Кроме того, гражданские союзы, ранее заключенные на территории Делавэра, в течение следующего года будут перерегистрироваться в качестве официальных. Аналогичные союзы, зарегистрированные в других штатах, также будут рассматриваться в Делавэре как законные браки.

Стоит отметить, что поветрие содомской заразы в США особенно усилилось в этом году. Штат Делавэр (предпоследний по территории и шестой по численности населения, в нем проживает менее миллиона человек) стал пятым за последний год, разрешившим однополые браки. Несколько дней назад аналогичное решение было принято в Род-Айленде, а перед этим в число "продвинутых" попали штаты Мэн, Мэриленд и Вашингтон. Содомиты уже со слюной на подбородке предвкушают, что вскоре законодательство в их пользу будет принято в Миннесоте и Иллинойсе.