Украина построила мост похлеще крымского

На модерации Отложенный

Есть украинский мост! Трудно об этом писать. Руки дрожат. Реально довели до слез. В Кремле, наверное, паника… Украли надежду. Казалось, что эпические украинские патриоты уже не смогут удивить… Какими же наивными оказались эти надежды!

Смотрите, как активисты с гигантским желто-синим флагом перебрасывают полотнище через разрушенный мостовой переход, а затем исполняют «Ще не вмерли».

Всем, кто перестал плакать, не упал под стол и там не остался, предлагаю сохранить видео и/или этот пост в закладках.

Если станет грустно, невыносимо скучно или вдруг захочется снавальничать можно будет посмотреть — что с людьми порой делается, как им трудно, что с ними стало… Должно помогать.

Почему в Кремле паника?

Разумеется, совсем не потому, что по этому украинскому мосту киборги в боевых вышиванках могут пойти на Москву, чтобы довести до слез наших бурятов своим боевым гопаком.



А потому, что достоверно не известно, насколько заразен и опасен для людей разумных этот украинский штамм человеческого идиотизма.

Да и может ли быть иначе в стране, у которой весь гимн про ненависть и смерть?

«Ще не вмерли», «згинуть нашi вороженьки», «душу й тiло ми положим», «помiж ворогами»… И сплошные комплексы — «покажем», «докаже»…

Люди добрые!
Берегите себя!

Бережное отношение к собственной голове и регулярный уход за ушами (чтоб никакой лапши там не висело) способны защитить от многих украинских болезней!
My Webpage 

 

Украина построила мост похлеще крымского