Советы для украинцев - больше секса, меньше пессимизма

На модерации Отложенный Опубликованы результаты работы закрытой комиссии ЮНЕСКО, в течение почти 2-х лет (с марта 2015 по декабрь 2016) проводившей комплексный мониторинг населения Украины.

Всего за это время было выполнено 156 895 измерений, опросов, тестов и наблюдений, в более чем 600-х населённых пунктах, по 57 направлениям.

Результаты оказались удручающими.

Что же заботит украинцев больше всего?

Выяснилось, что среди 101 425 исследованных респондентов

- 95,5% указывают на непомерный рост расходов, в первую очередь платежей за услуги ЖКХ;

- 91,1% - на всеобщую коррупцию и недееспособность органов власти всех уровней;

- 85,5% на недоступность медицинского обслуживания и дороговизну лекарств;

- 83% - на низкий уровень социальной защищённости, в т.ч. мизерные пенсии;

- 82% озабочены проблемой львовского мусора™ и "янтарной мафии".

После обработки результатов комиссии удалось выработать универсальные рекомендации, позволяющие, при их неукоснительном соблюдении, либо совершенно избавиться от негативных последствий, либо в значительной мере минимизировать их.

Кроме традиционных советов, таких как

- больше и лучше (производительнее) работать

- сократить до минимума необязательные расходы

- не воровать (на всех уровнях, от бытового до высших государственных должностей)

которые, как показывает практика, совершенно не воспринимаются (и более того, категорически отвергаются) большинством украинского населения на уровне менталитета, комиссия, в лице председателя одного из её подкомитетов - "Успех через секс" (Success Through Sex - StS) - Аарона Тодден ван Вербеке (Aaron Todden van Verbeke), настоятельно рекомендовала украинцам увеличить частоту половых актов со теперешних 0,09 в сутки до хотя бы нижней границы среднеевропейской нормы, а именно 0,22. В идеале же суточный показатель желательно довести до 4-6.

Указывается, что при этом не ожидается возникновения ни единого побочного отрицательного эффекта, а вот положительных - как минимум 5:

- уровень эндорфинов в крови достигает максимальных значений, что влечёт за собой перманентное состояние радости и удовлетворения

- с учётом рекомендованной длительности каждого акта в среднем 45-60 мин., не остаётся времени не только на совершение противоправных действий, но и на их планирование, что автоматически приводит к радикальному снижению уровня преступности всех видов

- в холодное время года (суток) сокращается не менее чем вдвое потребность в энергии на отопление жилищ, офисов и прочих помещений, за счёт высокого тепловыделения

- резко уменьшается пассажиропоток, что даёт возможность оптимизировать расходы на общественный транспорт, который является во всём мире убыточным

- появляется стимул для поиска новых партнёров, что означает укрепление т.н. горизонтальных связей в обществе

Однако главным здесь видится то, что каждая украинская семья при следовании данному совету имеет возможность резко увеличить своё благосостояние, т.к. вследствие неизбежного резкого повышения уровня рождаемости количество долей денежных средств, планируемых к получению с России в качестве контрибуций, будет возрастать, т.к. распределяться они (средства) будут пропорционально численности семьи.

Проблема, встающая в этом случае перед одинокими, решается просто и изящно - им достаточно зарегистрировать ЛГБТ-брак с произвольным количеством партнёров любого из полов.

Отмечается, что следование данной стратегии позволит Украине увеличить численность населения с теперешних 30-32 млн. до не менее чем 40.4 млн. уже через несколько лет.