Нардеп Олег Ляшко отдыхает от трудов праведных?

Одиозно-скандальный радикал-националист Олег Ляшко так устал бичевать украинских паразитов-олигархов, что душа его потребовала отдыха от трудов праведных. "Народный защитник" русофоб Ляшко отправился поправлять здоровье по излюбленным местам писателя М.Горького - на остров Капри. Император Рима Тиберий, имевший гомосексуальную ориентацию, облюбовал этот остров в качестве своей резиденции. Может, поэтому нашего нардепа и потянуло на этот чудный островок.

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко уже неделю отдыхает на острове Капри в Италии, снимая номер в дорогом отеле за $800 в сутки, ездит на самом дорогом автомобиле за $2 миллиона и делает покупки в дорогих бутиках. На Украине тяжелейший кризис, разруха и обстрелы ВСУ городов Донбасса, гибнут люди - всё это можно забыть, как страшный сон, под ласковым южным солнем Италии. В его распоряжении любые утехи на выбор.

Об этом на своей странице в Facebook написал житель Капри украинского происхождения Олег Ходаковский. Он отмечает скромность народного избранника, который с сотоварищи из Верховной рады и Киевсовета остановился в дорогом отеле Capri Tiberio Palace, где номер в августе стоит минимум 800 евро в сутки (есть и номера по 2500-3500 евро).

f50814cfae426ee3f0f6cd646269a34c

2aafe2ee6a9c168ea8c562a7dc97eb4d

b93de504322274b22abe249e652a5d6b
На Капри сейчас присутствуют корреспонденты (ну и папарацци), из многих итальянских и мировых изданий.

Они одного мнения о том, что отдых представителей страны, которая у всего мира просит финансовой помощи, неформально воюет с Россией и более 10% населения которой выехало за границу в поисках работы, является интересной темой для первых полос европейских изданий. Ccылка на http://vashmnenie.ru/blog/43639740803/V-razgar-krizisa-na-Ukrayine-Lyashko-katayetsya-po-dorogim-kuror

Не зря же в народе говорят, что ничего хорошего не жди от людей, попадающих "из грязи в князи". Обличитель коррупционеров Ляшко имел три судимости. 9 декабря 1994 года судебная коллегия по уголовным делам Киевского городского суда осудила Ляшко "за хищение государственного имущества" на 6 лет тюремного заключения с конфискацией имущества. Через полгода Верховный суд сократил срок заключения до 4 лет. 2001 году за материалы в газете «Свобода» о вице-премьере Василии Дурдинце, которые суд признал клеветой, Ляшко был приговорён к двум годам условно.

 А теперь О.Ляшко, позабыв о своих былых неприятностях, берёт от жизни всё, оттягиваясь по полной в Италии. А всё остальное - да гори оно синим пламенем!

8
344
17