ЛГБТ-браки укрепят безопасность Украины – Муждабаев

Легализация однополых браков будет способствовать укреплению национальной безопасности Украины, поскольку лишит спецслужбы возможности шантажировать геев.

Об этом на своем канале в Youtube заявил бежавший из Москвы русофоб и либерал, заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Надо ли легализовать однополые браки в Украине? Конечно надо. Любые браки нужно легализовать. В чем проблема? Это вопрос чисто юридический. Чем все будет прозрачнее и законнее, тем лучше.

У меня есть одна версия, я писал об этом еще очень давно – маргинализация однополых отношений приводит к тому, что за это чаще всего цепляются спецслужбы.

Именно за гей-компромат. И часто это вопрос госбезопасности на самом деле, для Украины в том числе.

Проще всего завербовать человека из любой ветви власти, из разведки, предъявив гей-компромат. Пока этот является компроматом, гей-отношения, угроза нацбезопасности огромная.

Это просто логика – не нужно быть ни любителем ЛГБТ, ни противником, ни членом ЛГБТ сообщества. Просто логика – не мешай жить другим. Это сделает общество более безопасным», – рассуждает Муждабаев.

 

Источник: https://www.politnavigator.net/lgbt-braki-ukrepyat-bezopasnost-ukrainy-muzhdabaev.html

36
793
19