Кто против в России, чтобы она прирастала украинскими иммигрантами?

Говорят, что нет дыма без огня и худа без добра. На Украине положение аховое, идёт перманентная война, люди бегут от мобилизации, от бомбёжек и обстрелов из районов боевых действий ВСУ и карательных батальонов, от неурядиц жизни и бесперспективного будущего в стране, которая потеряла свой суверенитет и в которой утвердился неонацистский режим.

Более миллиона только беженцев с Украины оказались в России. Многие русскоязычные желают навсегда остаться вРоссии, получить российское гражданство. Хоть в этом России какая-то польза и компенсация есть за те неприятности, что ей доставляет украинское руководство. Разделённый

Русский мир стремится к воссоединению на российских необъятных просторах. Но находятся определённые политические круги, которые препятствуют этому. И при этом не только не считаются с волей и желаниями русских, оказавшихся лимитрофными не по своей воле, но и с интересами России, для которой людской ресурс является одним из наиважнейших, как для экономики страны, так и для обеспечения её безопасности.

Россия заинтересована в том, чтобы представители славянского народа украинские русские заселяли наши необъятные территории, особенно в Сибири и на Дальнем Востоке.

Да они туда и едут, добрались даже до Сахалина и Курильских островов.

При последнем императоре России за двадцать лет население увеличилось на 64 миллиона человек. А на сколько в РФ выросло население за 24 года? Вот, казалось бы случай помогает улучшить демографию страны и не за счёт жителей разных континентов, как в США, а считай за счёт своих бывших граждан СССР,, которые за те же 24 года стали вдруг "иностранцами" с Украины.

Но находятся деятели, которые вставляют палки в колёса новым иммигрантам с Украины, русским и русскоязычным, желающими стать россиянами.Сейчас в России беженцу и мигранту не так-то просто легализоваться, а «на общих основаниях» часто означает, что проще оставаться нелегалом. Типичный пример такого отношения к приезжим в Россию описан в статьеhttp://argumenti.mirtesen.ru/blog/43478484533/Kto-i-pochemu-meshayet-Rossii-prirastat-ukrayinskimi-​immigrantam

Неправильно всё это и вредит государству Российскому. В этом нет никаких для меня сомнений.

118
1187
50