"Двойная петля" на горле русского народа..

На модерации Отложенный

  Пора осознать, идет новый передел мира. Предыдущие проходили через кровопролитные войны. Нынешний характерен невидимой миграционно- демографической экспансией: - вымиранием русских людей по 1 млн. в год ; заселением Русской равнины «пришельцами».

  Пора заканчивать постоянные оглядки на прошлое могущество «строительства коммунизма». Ибо оно и привело к первому витку демографической петли на русском мире. И мечтательные взгляды на Запад – мол, либерализм это расцвет и богатство, - тоже надо оставить . Ибо петля затянулась и над большинством белой расы…

  Хватит мириться с сатанинской идеологией. Именно «двойная петля» - итог двойного воздействия химер коммунизма и либерализма душит сейчас ежегодно по миллиону русских людей, а через 2 десятилетия русский мир будет редеть уже по 2 млн. в год. Прав Игорь Шафаревич: «самое последнее и страшное – это покорная и тихая смерть народа…и вопрос лишь в том, возникнет ли идеология сопротивления».

  В основу идеологии русского сопротивления нужно поставить принцип противодействия.

  Если идеология «общечеловеков» всячески подавляет и унижает русское самосознание, то нужно, наоборот, - добиваться его повышения в большинстве людей. От самой маленькой деревни и до Москвы.

От самого маленького чиновника до властителей Кремля.

  Если идеология «общечеловеков» вживила в нас «заразу» коммунизма и либерализма, то для наших детей и внуков нужна «прививка» от заражения этими химерами 20 века.

  Если идеология «общечеловеков» добивается от России «ориентировать поведение российских семей на рождение одного ребенка» , то идеология противодействия должна быть ориентирована на рождение в русских семьях трех-четырех детей..

  В русском сопротивлении интересы русских детей, русской семьи нужно поставить на наипервейшее место.

  Сейчас от правителей в Кремле нужны не эмоциональные выступления, а долговременная и целенаправленная государственная идеология, которая бы работала на русскую семью и русских детей.

  Ведь либеральные идеологи, как в свое время коммунистические бонзы, добиваются лишь того, чтобы мы «потерпели и пострадали» еще лет 20-30. А когда после 2030- 40 гг. на Руси останутся лишь одни «бабушки и дедушки» вот тогда «общечеловеки» и устроят массовую «резню русских» не только на Памире и Кавказе , но и везде – от Черного моря до Тихого океана..

В.А. Башлачев. Русская расовая бухгалтерия.