Бросил клич хотите жить достойно, в ответ Ищи дураков ... я и ищу

На модерации Отложенный

Отвечая "за базар", как смог широко, бросил клич - СОБИРАЮ ЖЕЛАЮЩИХ ЖИТЬ ДОСТОЙНО СТО ЛЕТ в достатке/богатстве в любом уголке планеты. Платя за "райскую" жизнь без: нищеты/сверхобогатства, преступности, войн и серьезных болезней государству родимому, в котором люди за слова отвечают, чиновники в том числе, налог не превышающий 0.1 % с любого дохода. Всего с одним условием - ВСЕ живем без Понтов. В ОТВЕТ- ИЩИ ДУРАКОВ и ... смерть в пятьдесят с небольшим*. Прискорбно но ожидаемо, среди наркоманов чистый воздух с водой не котируется... Получив по башке и поняв кое что немного раньше других - "Дураков" искал с середины 2011 - ОДИН ... но с 13 к поиску подключились главные "дилеры". Статья-Отчет об одной небольшой инвестиции в "Смешную" партию.

 
Прежде чем, со словами чур меня, бросить читать статью, в которой аргументировано изложена отличная от традиционной точка зрения на политику и мир в целом (хотя большинство бросает раньше, увидев опечатку или крепкое слово) прошу подумай для начала о не сложных вещах:

  Получались ли идеальными: огурчики, клубника ... выращенные тобой или мамой/тещей на даче ... скорее всего нет, в отличии от купленных в супермаркете. Но в этом случае, у большинства не возникает вопроса, какие настоящие.

  С какого "перепугу", с конца 2011 года, в сети "появилась" простая и короткая теория, а с конца 2012 есть возможность присоединится  к партии, предлагающей, не в очередной раз выпустить пар, но не изменить ничего в главном (так ли существенно с какими лозунгами нас ... (если не по любви)) а не оставить камня на на камне от мировой системы управления, на которой базировалась любая власть тысячи лет. И это еще не все, почему с 2013 через google  "осторожно" стали продвигать пошаговую программу действий партии, по эволюционному, но быстрому демонтажу основы: ... капитализма, социализма ... несостоявшегося коммунизма.

   И совсем простенько, правильно ли поступаем обращаясь к людям о которых ЛИЧНО ничего не знаем и к тем кого точно не уважаем, на Вы, а заодно почему держимся за отчества в стране которая столько раз ПОЛНОСТЬЮ переписывала свою историю, где Сын не редко шел на Отца и наоборот...      

  Самое сложное начать думать самому, не используюя подсказки вылепленных "звезд"... в этом случае пораскинув своими мозгами, любому человеку посильно понять, почему парни на самом верху, стали пилить сук на котором, более чем комфортно им сиделось многие века. И так же "поняв", что не на земле, а на небе есть настоящие звезды, задав вопросы , нужно поспорив..., как то совершенно посильно и безопасно лично для себя - поддержишь или присоединишься к нетрадиционной "Смешной" партии. Которая допуская, что любой человек на земле может делать все и везде, что захочет (без ущерба для другого или с полной и молниеносной его компенсацией) ни с кем не собираясь боротся, должна в считанные годы "победить" на планете.    

  Партии которая доказала: если мы быстро и мирно не сведем сотни государств с миллионами не работающих законов, в одно с одним законом, жеско работающим для всех людей - нам всем наступит скорый  ПИ , потому, что люди не изменились за тысячи лет, а вот технологии ... и попутно доказавшей, что нашим миром правят не К" и несколько нарисованных богов, а то же один настоящий: БОГ- НЕБО - РАЗУМ называй как привычнее.

  Ниже написана версия для сильной половины человечества, а ЗДЕСЬ ее упрощенная и сокращенная во много раз версия для слабой ... но все так перемешалось ...
* Небо обмануть нельзя, средняя продолжительность жизни самца в современной
России - 56 лет, включая тех тех кто наверху и это только начало... - конца. Цивилизация в которой мужские особи не хотят быть мужиками - обречена, у нас "в голове не осталось мозгов, а в штанах яиц".  Мы изначально создавались природой - защитниками, а сейчас утопая в понтах и словах за которыми нет дел, бесконечно трусим - не то что действовать - думать. Спроси любого, что готов отдать за жизнь самых близких, каждый скажет: ВСЕ, но на практике миллионы "опрошенных" не готовы, все взвесив, ни палец о палец ударить, ни "купить" жизнь за малую часть, своего годового дохода (это не шутка) Используются любые предлоги, что бы спрятать голову в песок и находясь на пороге смерти, даже не попытаться спасти свои семьи, без всяких, дворцовых, болотных и триумфальных - площадей. - Мы выродились, став "неразумными", слава богу, не все - Поэтому для всех  "бывших",  во всех смыслах, в том числе и политико - экономическом, еще все поправимо.
Разворачивающийся с 08 года, цивилизационный кризис в 2013 году, до сих пор не обязательно означает скорую смерть, нам сильно везет, что пока кризис разворачивается медленно и не прямолинейно. До прохождения, точки не возврата, он оставляет нам невиданные - возможности и статью можно начинать читать с конца "ps" , с неопровержимых доказательств изложенного  в ней (отметил **) или с программы действий (ссылка внизу)
Пишу в основном собратьям, но женщинам прочитать - не помешает и у вас сейчас, даже с инстинктами не все в порядке. Когда по умолчанию неизбежна, скорая ядерная печь для всех, вы можете не мало сделать, что бы не оказаться в ней вместе с детьми, в том числе  немного ограничившись в цацках, "лучше пользоваться шеей".
Вступление окончено, поехали -
В январе небольшие деньги + "неожиданная" помощь, за месяц сделали больше, чем полтора года напряженной работы ... но одновременно месяц показал: число людей обработанных пропагандой до полного не "желания" думать, существенно выше и расчет один на миллион возможно был слишком оптимистичен...
"Простые люди и звезды" не покидающие небосклоны явных и замаскированных "первых кнопок" - постоянно, что то комментируя и прогнозируя, как черт от ладана бегают всего от пары главных вопросов, стоящих перед человечеством:
1 Возможно ли найти, несколько биллионов "настоящих баксов", без которых в ближайшие годы рухнет мировая финансовая пирамида, прошедшая высшую точку.
2 Возможно ли изменить суть человека, в котором наравне с добром, полно дерьма: в том числе желание напасть на сильного, когда тот слабеет.
  Как бы кто не бегал, при сохранении мира в котором живём - Однозначный ответ на первый и на второй вопрос - НЕТ.
Следовательно, начнется хаос обвала, который неизбежно, в этот раз, без всякого объявления мировой войны, приведет к ядерному пожару и вначале завершится "проект западная цивилизация" (т.н. Золотой миллиард) а за тем, быстро настанет конец всей текущей цивилизации.
Называя вещи своими именами - людям, осталось жить на земле от 3 до 15 лет ! Но "расчеты" показали - есть одна возможность и несколько лет, что бы ее использовать, до того как она исчезнет НАВСЕГДА. Поэтому, пока ситуация "стабильна", нужно быстро перебрать семь миллиардов человек, наплевавших на все и/или несущихся на карусели за стеклянными бусами (пусть для кого то, стекляшки из бриллиантов) что бы найти и собрать вместе, для начала всего "сотню", понимающих: оставь все как есть, НЕИЗБЕЖНА личная катастрофа. А дальше команда "буратин" которые не на словах, жизнью будут отвечать за доверенные триллионы $, по ходу разрастаясь до тысяч ( больше таких "дураков" пока нет на земле), должна быстро, но эволюционно убрать очаг кризиса, перестроив саму суть человеческих отношений на планете. Нужные люди есть, причём часть, на самом верху, иначе бы вы не увидели теорию Справедливого мира (КАСС), упрощенно: Капитализм + Социализм = Справедливость (не отождествляя реальную Справедливость с утопическим Равенством) на главной мировой первой кнопке для "умных"  Google,  где разрешили, вести работу по всей планете, направленную на поиск, тестирование и объединение остальных пока, не будет поздно...
То, что произошло в январе, еще раз, подтвердило - сказанное выше не является "воображением больного" человека и Отчет по полученным деньгам дело "святое", но в большей степени в этой статьей пытаюсь обратить внимание на факты показывающие, что  угроза реальна, а программа действий не утопия и если даже самые сильные, назовем их  Кукловодами - К" , "беспокоятся" за свою жизнь, то возможно и вам стоит посмотреть правде в глаза. Причем у них есть альтернатива, а у нас с вами  -НЕТ и во всех смыслах лучше к отчету отнестись всерьез!
Теория КАСС была  разработана к концу 2011, но к созданию партии после долгих колебаний приступил в конце 2012, когда понял, что ВСЕ "звезды" ничего не хотят менять, они только "ПОП-ть" и лишь самые отчаянные головы, готовы возглавить ... перекраску палубы тонущего корабля. Ожидая чудо, теряем последние годы, а то и месяцы стабильности, насчет месяцев - 21 июня 1941 не многие знали, что произойдет 22, с той поры скорости только возросли да и напряжения, если не прятать голову в песок то же.
По большому счету на этом можно было бы и остановиться, предоставив несколько  снимков экрана с пояснениями, доказывающие сказанное, но широко показывая этот отчет, в том числе и серьезным  людям, для личных встреч с которыми появились "новые" аргументы, понимаю, что некоторые  из них больше одной статьи смотреть не будут... Поэтому в статью зашил "все", сознательно увеличив объем материала и  подавая "одни и те же" слова в разных ракурсах.
При этом главное сведенное к- раз, два, три, постарался уложить на страницу:
1 см текст выше
2 окончание статьи ps
3 ** снимки экрана с комментариями информации в них
и ссылкой на "партийную" программу
Имея разные опыт, знания, ментальность - Остальное "не нужное" лично ему, каждый разумный человек сможет вычесть сам, не обращая внимания на неправильно расставленные запятые, поняв, что автор "не писатель", а теория написана не для денег или славы. Но пока вижу, что не удается  "заставить"  вас смотреть не на фантик, а на то, что в нем. Черт его знает какие нужно привести доводы, что бы вы сами поняли, что программа партии  КАСС принципиально отличена от ВСЕХ других, хотя бы тем что 
1 она не с кем не борется, никого не пытаясь сменить ... а говорит пусть все остаются на своих местах, давайте только изменим подход к персональной ответственность ЛЮБОГО человека на земле и чиновника - бюрократа в том числе. Сколько после этого останется на своих местах (как наверху так и внизу) не знаю, но думаю что "убежит" 99 из 100 и самое главное убежав, люди будут счастливы - т.к. наконец то займутся делом к которому есть призвание и оно их сможет прекрасно кормить во всех смыслах  (жулить, воровать, отнимать для большинства людей противоестественно - но ни одна река, никогда не течет вверх)
2 или тем, что в ней доказано: у нас было вместо пяти -всего два социально экономических строя на земле. Справедливый и Нет, причем первый Справедливый на планете по времени  длился в во много раз больше, а второй всего миг, который окончится на наших глазах и мир снова будет Справедливым, весь вопрос для тысяч выживших "счастливчиков" или для 7- 70- 700 миллиардов человек...
Если прочитав эти несколько строк, все равно не бросите и у вас печатный вариант статьи, прошу посмотрите или распечатайте, вариант из журнала www. casocialism.com третья статья сверху. С февраля, встречи идут постоянно и не меняя главного, после разговоров с умными людьми, вношу коррективы подачи материала.
При наличии доказательства, правоты написанного, только в подачу лично для вас, все и упирается на данном этапе. Потому, что на самом деле как бы нас кто не дурил, даже если мы сами себя дурим, за свою жизнь ВСЕ готовы отдать "многое", а когда речь идет о сущем пустяке....
------------------------------------------------
Основные положения теории "Справедливого Мира" следующие:
Почему он настанет:
Для "нормального" функционирования общества, поделенного на сотни государств в которых "правит" безответственная перед народом бюрократия, тысячи лет требовались кризисы, они регулярно и устраивались. Но мир, где на самом деле, в главном Дальше »