Кладовая сна 16

На модерации Отложенный

Январь

1 Умерла знакомая (раньше снился их развод и разборки с мужем богатым и приближенным к власти - Украина). Ее кремируют, я плачу, прощаясь с ней. Слышу обсуждение моей реакции, объясняю тем, что детей жалко (ДНР, ЛНР). Еду вечером на авто с парнем. Он сидит с девушками сзади. я надеюсь, что он меня повезет далее. Он отказывается, решая остаться в девицами, чего-то пугаясь (убили Борю). Я ищу дорогу самостоятельно, помня, что обещала куда-то прибыть с определенной задачей. Иду по городу и слышу, как попутчики обсуждают новую моду, говоря о том, что скоро опять будут носить брюки клеш. Я подтверждаю (социализм). Девушка говорит парню, что на мне они будут сидеть отменно (высокий рост, длинные, стройные ноги). Далее понимаю, что могу заблудиться и возвращаюсь домой, решив дождаться начала света.

3 Матушка купила себе новую дорогую белую шубу, спускается по ступеням на глазах у прохожих и тут же падает за перилы и летит кубарем вниз, стукнувшись несколько раз головой о лед. Я перескакиваю через барьер и лечу ее, видя, насколько серьезны травмы, и приговариваю "вечно спешишь, суетишься, не хочешь ходить размеренно. (Речь идет о стремлении к мировому лидерству, авторитету).

В реале такое происходит с моей близкой знакомой 4-го янв. Но это параллельные события. А на общем фоне - сообщение о высылке дипломатов из США.

В универсаме (ВТО) стоит на прилавке моя железная кастрюля с головкой сыра, прикрытой крышкой. Я вижу, что товар залежался на этом прилавке, хочу забрать. Мне продавец показывает дулю, с директором связаться не дают.

4 Готовлю подвал под закрома. Много моркови (для улучшения зрения - прозорливости) сетке испортилось (уже не актуально). Слышу, как меня зовет младшой, выбираюсь оттуда, обращая внимание на 2 лестницы (материальный и духовный путь). а предложение мужа помочь, говорю, что уже не к чему - дети выросли, уже ни в чем не нуждаюсь.

6 Ожидаю троллейбус, слежу за ним издалека, при том жду, когда мне пошьют головной убор. Увидев приближающийся транспорт, стартую, попутчики - за мной. Вспомнив про сумку, возвращаюсь, парень ее захватывает, я спрашиваю про гол.убор, он говорит, что в слуги ко мне не нанимался, бежит по заданному маршруту. Я сильно отстаю, но бегу размеренно, красиво, перескакивая с кочки на кочку, поскольку местность болотистая, а у меня белая куртка. (похоже на выборы 2012). Приблизившись к остановке, вижу, что это не троллейбус вовсе, а скотовоз в буквальном смысле - в нем перевозят скот, пахнет дурно и сильно загажен. Ухватившись за бампер, выбираюсь на берег и там вижу рядом с машиной умершую лошадь (из русской тройки?). Тут же уличный умывальник (умыть руки). И слышу разговор хозяев машины - " одна готова, другая тоже должна должна окочуриться, ядом все поля (инф) протравлены.

10 Мы переехали жить в пригород (там я жила в детстве), я наслаждаюсь тишиной, другие злятся (региональная держава). Потом купаюсь в бассейне, они едят и говорят, что это я сломала их газовый котел (южный поток?). В реале слышу про энергетические санкции.

12 Я пеку блины в квартире, где муж-изменник, дети брошены. Узнаю, что у них внезапно возникли серьезные материальные трудности, они обескуражены. Папа передал 1500 р на месяц, чтоб не умерли с голоду. Начинаю объяснять сыну, чем вызвано такое поведение папаши, как слышу за кадром его голос "Лариса, пеки блины". Отвечаю, допекая последний, что уже все готово, можете есть. (блин - сокрушение).

Далее вижу зверские происки исламистов. С мужика как с барана сдирают шкуру и пускают по лестнице многоквартирного дома скакать для запугивания жильцов. Я уже во сне пытаюсь проанализировать причины кармы, вспоминаю, что его жена делала аборты (гинеколог). Кроме того, судя по кличке, это тот, что с меня содрал шкуру (ограбил). Убегаю оттуда, вижу издалека салюты варваров, и понимаю, что укрыться негде, даже в горах и кишлаках небезопасно.

В реале слышу заявление Кадырова о готовящихся терактах, гибели бойцов нацгвардии.

 

13 Я в деревне, занята по хоз-ву, а сын подросток резвится у реки на границе села с девицами не вполне адекватными, но представляющими для него интерес. Слышу визг и рычание тяжелой техники (НАТО). Молодежь, не ощущая опасности, бросается под колеса, цепляется сзади за авто. Я бегу искать сына, чтоб забрать из этого ужаса, но не нахожу, тревожусь.

Вижу свою старую квартиру на окраине. Там котел сбрасывает воду, я его отключаю. В спальне душу тараканов (один жирный, 2 поменьше) под ковром (экран). Сетую на неаккуратность детей.

В реале участвую в петиции против Пугачевой и ее гейклуба. Пишу статью "Скатерть-самобранка).

Очень много мяса все три дня подряд вижу. В это раз замоченного в сортире.

Сопровождаю груженную фуру (доллары?). Но почему-то цепляюсь за ручку сзади по согласованию с водителем - девушкой в шапке с бубоном (меркантильность). Вижу, что в кабине есть место, но меня не приглашают.

Сначала не понимаю, почему такие условия принимаю. Позже нахожу этому объяснение, видя впереди себя малыша хозяйки (гражданская солидарность), пристегнутого ремнями к креслу. Я мчусь по воздуху, земли не касаясь, и понимаю, что впереди автокатастрофа (пропасть), отстегиваю ребенка и выпрыгиваю из сидушки (весна 2015г). Потом рожаю мальчика (осень 2016) и выстирываю одежды детей - девочки от брызг крови (Украина), мальчика от пыли дорожной.

В реале, обсуждая действия Трапма, с Катасоновым.

Вы все слишком много внимания уделяете тем лицам, что на поверхности, забывая о теневом мировом правительстве. И общий долг 150 трлн дол. Потому так много попыток развязать войну. И нам надо быть бдительными, чтоб не увязнуть в новом кровопролитие, давая возможность Америке выйти из кризиса. Пусть лучше рухнет доллар. Я за. Переживем. http://maxpark.com/community/4788/content/5636811

14 Отражаю нападки блудника, а затем он меня приводит в монастырь на постриг. Сижу в белой рубахе с распущенными волосами, зная, что на все воля Высшая и она в ином служении. Меня дела, слава Богу, не подвели под монастырь. Священники просят обратить внимание на мочки моих ушей. На том просыпаюсь.

15 Я с ребенком и мужем в доме умершего свекра. Там нет запасов продуктов, но большой коридор (возможности). Ребенку есть, где разгуляться. Отец нацепил ему мои носки, я почему-то их смачиваю водой на подошве (репутация).

В реале пишу стих про жадного Яшу.

У родственников появилась темная лошадка (темные силы), которая резвится. Вижу седло, но оседлать не спешу, понимая, насколько она слаба, даже подо мной раскорячится (речь о неблагонадежном политике мажоре, масть дала мать).

Наблюдаю за футбольным матчем, как вдруг вижу, как мяч летит в зрителей (доктор Лиза, ансамбль). Слышу предложение наказать игрока, допустившего это (ИГИЛ вдвое уменьшили жалование?)

16 Вижу серьезные наезды на меня от ГАИшников якобы за совершенное правонарушение. Я не понимаю сути претензий, ибо давно не управляю авто, даже права просрочены. Далее еду с гламурной девушкой на ее крутой тачке. Говорю "стоп" и мы тормозим прям у ворот ее дома. Выходит злая мама, предлагаю ей помощь как психолога, она фыркает, принимая меня за экстрасенса в лучшем случае. Девушка жмет на газ и въезжает во внутренний дворик, открывая ворота машиной, даже веко фар моргнуло. Я удивляюсь ее прыти и говорю, что оказывается не только я так двери открываю (и лучше поверь на пути у нее не стоять...) Потом девушку не вижу, нахожусь на хоз.дворе, заглядываю в гараж, там в клетках злые собаки (кавказская и еще кто-то), понимаю, что пора уходить. Дороги не вижу, взбираюсь на крышу хозпостроек, иду по ним, но боясь очередных обвинений, лечу по воздуху. Местность незнакомая, здания малоэтажные.

В реале узнаю о желании Калифорнии отделиться и обвинении в адрес РФ в пропаганде сепаратизма и создании прецендента.

17 Я сажусь в авто, сын снаружи. За рулем брутальный мужик по кличке Лом. Ко мне относятся неуважительно, даже что-то бросают в мой адрес. Тут же машину начинает закручивать в воронку (новый захват Пальмиры). Я молюсь, не помогает, как прежде. Тогда хватаюсь за руль и останавливаю машину. Слышу крик сын "Ну мне и досталось", указывает на область таза (стукнуло машиной). Лечу. Иду к соседу угостить вареничками (святки). Во двор войти боюсь, бегают собаки. Не встречают, хочу уйти, но вижу, что ворота валятся, пытаюсь удержать. Выходит хозяин, показываю, как можно закрепить. Вхожу в дом, сажусь за стол и рассказываю со слезами, как плохо быть никому не нужной, когда возможности велики. Авторитетом у своих не пользуюсь. Потом слышу обращение "пойдем лечиться". Захожу в спальню там ребенок с матерью на диване. Мама говорит, что вирусы одолели. Причину их понимает, сознает, что грешна, делала аборты (убивала детей). Этот ребенок был желанным. Говорю, что нужно искупление грехов и сообщаю, что грипп лечить не пробовала, руками не снимешь такую инфекцию (лечится изнутри). Вожу руками, слегка снимая боль.

Потом вижу, как мы все едем в поезде. К больному мальчику (малыш русый, лохматый, похожий на Емелю)приходит с лечением знахарка и сдавливает его виски, он морщится. Вызываюсь помочь, говоря тете, что мы знакомы, называю общую знакомую, та говорит, что они в ссоре. Но уступает мне возможность помочь ребенку. Я опять вожу руками над головой ребенка, он начинает мне помогать и сбрасывает, с трудом хватая руками (ДЦП) как блох, что-то на пол, трясет головой, я поощряю. Чувствует облегчение и кричит отцу радостно"АБУ!" Я перевожу, как арбуз. У отца на сей раз замечаю, что один глаз черный, искусственный (чужое мировоззрение). Иду в санузел мыть руки, смывать энергетическую грязь.

В реале вижу зрелую статью Лужкова о современной власти, делаю нарезки этой колбасы.