Бойкот против безумия «господ»

Чем дальше, тем все чудесатей и чудесатей.
/Льюис Кэрролл, Алиса в Стране Чудес/

Товарищи, вы заметили, какой умный, избирательный и благородный этот штамм Омикрон – он дал россиянам время на потратиться и спокойно отпраздновать Новый год. А сразу после гуляний и каникул позвонил по инстанциям – пора! – КВ

Отгуляли новогодние праздники, отгромыхала мини-революция в Казахстане. Российские власти занялись привычным делом: вешать лапшу на уши и выкручивать руки безропотным согражданам. Опять запустили изношенную пластинку о новой волне вируса и сотнях тысяч заражённых. Опять талдычат о неизбежности введения ржавых кандалов цифрового концлагеря – QR-кодов.

Тема смертельной пандемии быстро сдувается во всем мире. Все уже знают, что Ковид – это тот же грипп, что ПЦР-тесты лживы, маски бесполезны, а вакцины вредны. Что все это коронабесие – инструмент Бигфармы, Билла Гейтса и его корешей, замысливших оседлать весь мир. ВОЗ становится тем, чем еще недавно было НАТО. Понятно, зачем это нужно ГолиПоповой и Гинцбургу. Но вот зачем это Путину – ума не приложу. Ведь насильственная вакцинация + QR-коды + рост цен на продукты = гремучей смеси, которая может рвануть в любой момент. Или бунт в Казахстане его ничему не научил?

https://www.facebook.com/VyacheslavTetekin/posts/1565792250447784

Вячеслав Тетёкин

Бойкот и солидарность

Число заведений Санкт-Петербурга, открыто бойкотирующих QR-коды, подошло к 100. Власть пока не комментирует инициативу, хотя прокуратура готова к проверкам саботажников.

Здесь, видимо, будет играть большую роль фактор времени. Пока 100 заведений для 5-миллионного города – это капля. Но в случае, если власть замешкается с репрессиями, присоединение к проекту может перерасти в обвальное – в конце концов, владельцы теряют свои кровные, десятки (а точнее, сотни) тысяч людей, занятых во второй важнейшей отрасли экономики города, лишаются заработка.

Во имя чего эти жертвы – никому не понятно, особенно на фоне все большей бессмысленности любых запретов.

Поэтому главное в этом бойкоте – как можно более быстрое присоединение все большего числа предприятий услуг города. В какой-то момент их число станет совершенно неподъемным для бегловского гестапо. По сути, бойкот плюс солидарность способны переломить ситуацию. Другого пути спасти свой бизнес, рабочие места и заработки у людей все равно нет.

Эль Мюрид

КВ:

Вы тоже заметили постновогоднее обострение шизофрении наверху?

Было дело. На весь честной народ бенефициар Попова заголосила о новом штамме и 100 тысячах заражающихся. Вначале подумалось, это у нее просто посленовогодний отходняк, ну синдром такой. Может оливье переела… и словила белочку или чёртиков. Да, мало ли что могло померещиться.

Ан нет.

За ней, как попугаи, по команде заклокотали старшой бомбила, мэр-леший и другие служивые люди, верующие в ВОЗ и волшебную силу главсанитара. Стали нагонять они жути на бедных обитателей заболоченной территории. Но, намекнули, мол спасение есть – надо лишь несколько раз уколоться чудодейственным препаратом, сварганенным одним старичком-почвовичком. Зелье своё он варит из неведомых заморских ингредиентов в секретной избушке на курьих ножках.

В общем, по их разумению, нужно бежать быстрее на иглоукалывание и будет вам кукарекод.

А оно нам надо? Мы и так пройдём куда захотим. Как-то раз аж до самого Берлина прошли.

Не куриный кот, а единение, сплочение и тотальный бойкот спасут нас от вируса, вакцистов и безумия «господ».

Кстати

Даже после протаскивания едросами федерального закона – кваркоды и сегрегация не перестанут быть незаконными. Это прямое нарушение конституции и Нюрнбергского Кодекса, это грубое лишение граждан прав и свобод.

 

 

 

 

 

 

 

Источник: https://krasvremya.ru/bojkot-protiv-bezumiya-gospod/

16
629
16