Россия объединяющая, Россия созидающая - Полюс Жизни на Земле

На модерации Отложенный

 

Николай Адрианов в статье http://gidepark.ru/content/1271152 поднял тему объединения стран СССР в единую Державу с целью выживания и противостояния пожирающему спруту МФВ и ВБ. Я хотел бы развить идеи далее.

Очевидно, что мы, как человеки, никого на западе не интересуем,а Россия мыслится ими сырьевым придатком. Все эти планы Даллесов и пр. нам известны. То, что мы наблюдаем - продвижение НАТО вглубь России (Ульяновск), сотрудничество в наркотрафике, вструпление в ВТО - это залезание в пасть зверю по доброй или недоброй воле. Кто этому способствует персонально, я сказат не берусь, но газеты и Интернет пишут обо всем этом как фактических делах.

Президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин неоднократно заявляли о своей приверженности интересам России. ВВП прямо позиционирует себя как национальный лидер, он много говорит в эфире о своем огромном желании служить России и русскому (российскому) народу. Он готов пахать на пользу Родине. Это ведь самое главное - наш будущий президент за Россию и за народ России, то есть за русских в том числе. Путин - русский президент!

Поэтому мы все, граждане России, возлагаем на Владимира Путина надежды, что он не допустит гибели России, не даст сожрать Россию международным финансовым организациям, как они сожрали Грецию. Очевидно, что создание Евразийского Союза будет шагом к воссоединению стран, бывших союзных республик в единое мощное государство с целью глобального выживания, с целью создания Полюса Добра и Жизни на Земле. Объединившись вокруг России, все страны смогут совместно поднимать экономику, сами себя кормить плодами земли и пользоваться полезными ископаемыми. Умов у нас много, правительство может ставить научные практические задачи перед учеными и получать результаты для реальной жизни людей. Это можно сделать, нужна только воля власти. Такой волей В.В. Путин обладает и в его руках судьба и суверенитет России.

Я смотрел ролик со съезда "Единой России" перед выборной гонкой. Зал скандировал "Россия! Россия!" Значит, в партии "Единая Россия" - настоящие патриоты Родины, готовые служить народу честью и правдой, а президент - гарант этой правды и чести. Мы верим в Вас, Президент, вы - за Россию и сделаете Россию по настоящему сильной, самостоятельной страной, со своей экономикой и землей, с собственной валютой и производством, сельским хозяйством и наукой. Народ умеет работать, исследовать, нам нужно только, чтобы жизнеспособные инициативы снизу поддерживались, силы в народе - огромные, талантов - море, люди готовы строить жизнь в своем доме. Будьте с народом, и народ будет с Вами!

Россия, чтобы быть и существоать на земле, обязана быть:

1. единой, ибо в единстве - сила народа

2. динамичной, ибо движение - жизнь

3. социальной, ибо все граждане должны жить и не нуждаться в необходимом

4. креативной, ибо творчество - это всё

5. сильной, ибо слабые погибают

6. свободной духовно, ибо творить и любить можно только свободно

7. справедливой, ибо сила - в правде

Я думаю, что Россия - это то самое понятие Отечества, которое объединяет всех её граждан. Отечество дано Отцом небесным народу для жизни на земле. А то, какая жизнь будет построена на земле отцов, зависит от народа и его головы - Главы народа, главы государства и правительства, которое думает о народе, которому служит. Любовь и забота главы народа о народе проявляется в укреплении народа, его образовании, здоровье, нравственности, численности. По добрым делам правительства и президента народ судит о деятельности власти, насколько эта деятельность служит интересам живых людей, от мала до велика. Ведь в этом и состоит смысл власти - быть отцом народу и растить его, умножать и направлять его энергии в созидательное русло.

Народы доброй воли! Объединяйтесь вокруг России! Когда нас много - мы сильны.