Вы этого хотите? 90-е забыли?

На модерации Отложенный

Вот смотрю на критиков Путина, и думаю: «На кого рассчитывает „пятая колона“?». Ну только на тех, кто либо не помнит "святые 90-е", либо на «скакуасов местного разлива» которые за бутылку, или «денюжку малую» готовы и маму продать.

Те, кто прошел 90-е и ВЫЖИЛ, именно ВЫЖИЛ, так как жить тогда было невозможно (не рассматриваю всякого рода «бригады», и «гайдаровскую поросль». Первые почти все в могиле, вторые стали олигархами, ну почти все), никогда не проголосуют против Путина. Так как именно с его прихода к власти (или захвата, не суть важно), мы прекратили скатываться в пропасть и пошли улучшения. Улучшения во ВСЕХ сферах. От продуктов питания, пенсий и зарплат до возрождения армии. 

Кто-то видно очень хочет, что бы мы не вспоминали, с каким багажом мы подошли к 2000 году. В 90-е шахтеры бастовали, так как элементарно хлеб не на что было купить. А нынешнее поколение «хомячков» бунтует с 50 -100 тысячными телефонами в руках. И какие-то мрази, играя на не знании молодыми реалий 90-х, пытается втащить их в противостояние с властью. 

Кому-то очень хочется сделать из России очередную Украину. Кому-то очень нравиться «шоколадный петя», поэтому они проталкивают во власть «клубничного пашу». 

ХВАТИТ! В России уже был один колхозник. 

#СССР благополучно развалил. И остановил развал именно Путин, нравиться это кому то или нет. Неужели не понятно, выиграй выборы ЛЮБОЙ, я повторяю ЛЮБОЙ из оппозиции, и на следующий день все проснутся в 90-х, а в двери начнут стучать военные, призывая на АТО с Украиной, Грузией, Молдавией, Европой и т.д. 

Не важно с кем.

главное — война. Или еще «лучше» — сразу отдадут Крым, Сибирь, #ДНР, #ЛНР, и вообще все, что не пожелает Мировое правительство. И тогда сегодняшняя Украина покажется всем раем. 

Вы этого хотите?:

Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru