Враньё и провокация

На модерации Отложенный

 

Украинские СМИ просто идиоты. Такой бред написать это ещё надо уметь.  Вот немного о Новом годе в Севастополе с одного информационного сайта:

"Ровно в 00.00 по московскому времени, сразу после выступления Владимира Путина, жители Севастополя ринулись на улицу, чтобы запустить салюты и фейерверки, покидать петарды, зажечь бенгальские огни. Длилось это в разных районах, конечно, по-разному. Где-то 5 минут, где-то 40.А уже в час ночи по московскому времени, когда в Украине поднимали бокалы с шампанским и встречали Новый Год, жители Севастополя также не изменили традиции и ночное небо вновь озарили салюты"

На такой бред хочется покрутить указательным пальцем у виска и сказать что нибудь матом.

На кого и на что рассчитаны такие дешёвые вбросы? Говорю как житель Севастополя никто сраный хохлоновыйгод не отмечал, а если и были идиоты так они тихо дома под столом его отмечали. В Севастополе вообще за Усраину можно в морду получить если, что. А может хохлоСМИ намекают, что жители Крыма жалеют и скучают по факельным шествиям в честь бандеры или по веерным отключениям света или по разбитой стране и экономике или по сожжённым людям в Одессе или по 5000 убитым мирным жителям Донбасса и список можно продолжать до бесконечности. Я трезвомыслящий человек и не могу понять зачем такую хрень писать. 


Как на самом деле встречали Новый год в Крыму: Интересное наблюдение  Симферополь палил в небо долго и громко