Владимир Путин - один в поле воин!

Привет! Опять на проводе Киев, вот закончила смотреть сегодняшнюю пресс-конференцию Владимира Путина, ну, на секунду, можете представить, за дверями стоит гость, который пришел к родне, а из комнаты громко звучит: "Российской армии на Донбассе нет, но там действительно созданы военные милицейские формирования, полностью самодостаточные и готовые отразить любые полномасштабные крупные военные акции..." - был конкретный ответ Путина брызжущему слюной киевскому недоумку журналисту с воплем - "заберите своих решал".

И классно с Башкирией вышло, когда Путин еще только осматривал зал: "Вон там Башкирия рядом, в моем сознании и Украина недалеко" - дали микрофон этому укр.журналисту, он как выдаст: "Украина и Башкирия далеко, мы пока с вашими бурятами только знакомы" - кажись он подумал, что победил нашего дядю Вову, а Путин ответил: "Судя по тому, как вы без акцента говорили на русском языке, Башкирия в ментальном смысле не так уж и далеко," - зал громко аплодировал и я, как же достойно ответил Президент буйной кастрюле!:)

Но еще меня очень огорчило, что люди сразу начали: "здесь плохо, там плохо" - когда перед вами сидит человек, словно один на поле войны, такой молодой, полный сил, у которого даже в глазах читаются неоконченные задачи, уже про Румынию было сказано что там американские ракеты, уже враг почти у границ России, но ваши взгляды, даже не вопросы, будь они трижды справедливые, а взгляды - предателей и безразличных людей, действительно мне были не понятны.

Ну что произошло?

Владимир Владимирович даже не опирался на санкции, хотя мог, человек реально говорит о подъеме экономики в такой серьезной осаде со всех сторон его страны, а все словно рыщут, еще, еще чего бы предъявить, особенно дебилы либералы, кстати, Путин сегодня проговорился, он сказал, обращаясь к такому жалобщику: "Наше либеральное сообщество" - так что он не с вами, гады, Путин обороняет страну, спасает русских, отшвыривая западных собак, один, со своими самыми близкими соратниками, а вы все словно не при делах, от вас сплошной цинизм и безразличие...

Я бы встала и сказала: "Спасибо, Владимир Путин, что спасли Донбасс, наших родственников в Крыму, что эти русские земли не топтали сапоги парада НАТО, как в Киеве, мы с вами, дайте только приказ! А хлеб отложим на потом."

Простых людей, кто переживал за урожай, где военные в казармах много платят за коммунальные тарифы, этих людей действительно жалко. И Путин ответил, не неожиданно, а он знал ответ и даже сказал что уже приняты статьи закона на решение этих проблем. В целом, конференция мне очень понравилась, если не быть в России а смотреть со стороны, как я из Киева, я о таких цифрах роста и мечтать бы не могла. 

Странно, а почему укроп не спросил, какую по счету подачку от ВМФ берет Россия, увязая в долговом болоте, да потому что НИКАКУЮ! Путин "за свои" тянет Россию, за счет внутреннего бюджета! И явно чувствуется что человек держит оборону, даже сидя официально в этом кресле, такое ощущения было что он прямо там на войне, а все окружающие не при делах.

Огромной поддержки Вам, Владимир Путин от нормальных киевлян!

Виктория Киевская

129
1916
19