Украину бомбит от встречи Путина и Макрона

На модерации Отложенный

Болевые ощущения в ягодичной области вызвали у свидомых евроукров результаты визиты президента России во Францию. Так, бывший спикер Верховной рады, нацистка Ирина Геращенко разразилась нытьём о том, что «европейские лидеры мимикрируют под Путина».

Шутки об «изоляции России» давно обросли густой бородой. Но они всё равно не устареют до тех пор, пока у цеевропейцев будет пригорать от дипломатических успехов клятых москалей.

Помните, как осенью минувшего года теперь уже бывший вице-спикер Верховной рады Геращенко зиговала в ПАСЕ, кривляясь перед отечественной журналисткой Скабеевой?

https://youtu.be/wN2Egj0QVck (до 1:42 «…власти»)

  Крашеная в блондинку голова в левой нижнем углу – это и есть Геращенко. А теперь она же критикует главу Франции за то, что он разместил в Фейсбуке пост на русском языке, и вообще – «мимикрирует под Путина».

  Возмущение укронацистки вызвали слова Эммануэля Макрона о том, что «Россия – очень глубоко европейская страна» и пассаж о вере «в Европу от Лиссабона до Владивостока».

  Вот что написала об этом свидомая Геращенко, попавшая в новый состав Верховной рады по списку порошенковской партии «Европейская солидарность».

«Путину не просто помогают сохранить лицо, всё намного хуже. Европейские лидеры мимикрируют под Путина. Они молчат о европейских ценностях, среди которых уважение к правам человека и территориальной целостности соседей, они не заметили жестокого разгона демонстраций в Москве и убийств украинских солдат. В современном мире – дефицит Черчиллей и Де Голлей, и потому тут комфортно Путину и компании.
Мы, украинцы, осознаём, что мир не будет воевать за нас. Но мы категорически против, чтобы за нас решали судьбу Украины. Во Франции Украину обсуждали без нас». https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2391139267640539&set=a.113185495435939&type=3&theater

  Далее Геращенко делится родившимся в её свидомости прогнозами. В частности – о том, что в январе следующего года с России снимут европейские санкции. Но это уже не так интересно, как приведённый фрагмент.

  Он ярко демонстрирует, какое дремучее невежество и инфантилизм цветут и пахнут в головах цеевропейских политиков. А ещё – лакейство. Ведь только лакею может прийти в голову мысль, что президент ядерной державы нуждается в некой помощи по «сохранению лица».

  Остальные же бредни вообще доказывают наличие у Геращенко серьёзных психических заболеваний.

Шизофрении, допустим. Какие европейские ценности, ау. Те, в рамках которых Франция и иже с ней поддерживали территориальную целостность Сербии, участвуя в отторжении Косово?

Или это те ценности, в рамках реализации которых во Франции убили уже 11 участников митингов «жёлтых жилетов»?

  А тот же Макрон лицемерно заявлял, что полиция тут не при делах. Это – уважение к правам человека, когда протестующего против полицейской жестокости француза ни за что ни про что бьют дубинкой по голове? Разбивая её.

https://youtu.be/JptZCEv8jX0 (до 0:28)

  Геращенко настолько тупа, что поминает всуе Черчилля, решавшего судьбы мира в компании Сталина, и Де Голля, который пытался вывести Францию из-под контроля самозваных американских «повелителей мира». Тех самых, которым Геращенко целует туфли. Забывая, что Черчилль и Де Голль при всех их недостатках выступали против Гитлера, которого обслуживали бандеровцы – идейные предшественники Геращенко и ей подобных.

В общем, задница укронацистки полыхает так, что любо-дорого глядеть. И будет полыхать ещё сильнее, я полагаю. Ибо клятый Дональд Трамп поддержал идею Макрона позвать Россию назад в клуб G7.

«Дональд Трамп принял предложение Эммануэля Макрона пригласить Россию на саммит G7 в 2020 году в США, сообщила в Twitter журналист CNN К<ins>а</ins>йли <ins>А</ins>твуд со ссылкой на высокопоставленные источники в американской администрации.
По её словам, американский и французский президенты в ходе телефонного разговора во вторник, согласились, что Россию следует пригласить на саммит "Большой семёрки" в следующем году. При этом Атвуд отметила, что идея принадлежала Макрону.
Ранее американский лидер заявил, что не будет возражать против возврата России и возобновления формате G8». https://ria.ru/20190821/1557725203.html

  Да, нашей стране возвращение в клуб лизателей американских туфель не нужно. Но сам факт того, что Россию будут стараться заманить туда снова, доставит немало боли свидомым лакеям.

Евроукры должны страдать. А что касается их судьбы, то они уже выбрали её, став лакеями, как их бандеровские предки. Так пусть же пройдут весь выбранный путь до самого конца. 

ruslanostashko 23 августа 2019