Тролли или...враги?

Читая некоторых местных товарищей, у меня иногда возникает мысль, что это-тролли. Ну не может нормальный взрослый человек написать такую глупость, гадость, а если называть своим именем-такую хрень. Ну не может! Потом возникают смутные сомнения, а вдруг не тролль, а сам по себе дурак или, что еще хуже-враг. Да-да, тот самый враг, который ненавидит окружающих, историю страны, короче, все, что касается твоей и вроде как его Родины. Мне неясно, кто и каким образом допустил развитие такого организма в нашей стране. А главное-зачем.

 Или такая ненависть передается на генетическом уровне? Что самое интересное, подобное вражеское отношение присуще не только тем, кто орет-ааа, антисемит отакуэ, но и который орет-ааа, жидобольшевиков на дыбу!!! Прочла тут, не далее как сегодня, очередной перл насчет того, что фашисты просто хотели ввести ограниченный контингент войск для того, что б спасти страну (нашу, ога) от коммунизма и жидобольшевизма, а а красные комиссары стали посылать на смерть глупых рабов русских. Бедные, бедные фашисты, ведь так хотели мира во всем мире, мечтали о чистом небе и солнышке на головой.

Для всех, а славян-особенно. Интересно, человек действительно настолько туп и не образован, что не знает о планах Гитлера по захвату территорий и по уничтожению славянского народа? Или это существо в своей ненависти готово нести любую чушь просто потому, что есть возможность полить грязью СССР? Кстати, очередной раз прозвучала мифическая цифра в 50 млн репрессированных. Чего-то товарищ не туда и не сюда, такой цифры не видела. 60-видела, 100-видела, 20-видела. 50-нет. От балды придумал. Я не знаю, вполне возможно, что такие существа в свое время росли и в СССР, не взялись же они из ниоткуда...так может, 58-я действительно была необходима? И по ней действительно проходили вот такие враги народа?

И мне интересно, они-это результат воспитания или они-воспитатели? Я не либералка и мое мнение-врагов надо уничтожать. А точнее-надо было. Теперь, боюсь, уже поздно. Они пролезли во все дыры, они обгадили все, что можно и нельзя. Таких быть не должно. 

760
2660
134