Трамп просит помощи у НАТО. Завеса пала, все видят что США пустышка!

На модерации Отложенный Трамп просит помощи у НАТО. Завеса пала, все видят что США пустышка! 

источник яндекс.картинки

источник яндекс.картинки

Трамп просит чтоб альянс усилил свое присутствие на дальнем востоке. Зачем? А затем, весь мир увидел что войны во вьетнаме где США позорно бежали от обычных крестьян в лохмотьях и с ножами, с огромными от страха глаами и полными памперсами, при этом еще и волоча за собой казенную амуницию.

Цитата "в ходе телефонного разговора Трамп и Столтенберг выразили обоюдное согласие в том, что НАТО может внести больший вклад в региональную стабильность и борьбу с международным терроризмом" Это возможно на мой взгляд, но только при том что они будут воевать сами между собой США против НАТО, так как главный террорист и главный сообщник это как раз таки США и НАТО.

 

фото с сайта Politobzor.net

фото с сайта Politobzor.net

Вчера ночью Иран атаковал базы США где их про оказалось "ДЫРКОЙ" в телеобращении Трамп сказал что никто из американцев не пострадал, ущерб минимальный... от ракет, минимальный ущерб... нет пострадавших.. сказочник!

Иран уже официально признал США страной террористом, скоро этот долговой пузырь лопнет, и чтоб америке покрыть свои долги всей их исключительной нации придется побывать в шкуре негров, и отрабатывать долги государства которого в скором времени может не существовать. Спасибо за прочтение, ставьте лайк-если понравилась статья, подписывайтесь если нравится как и о чем я пишу. никакой воды-только свежий взгляд на ситуацию в мире!