Так сколько нас в сети , например в Макспарке?

                Принято считать, что каждый из нас, войдя в сеть, например в Макспарк, огнем слова прожигает разум масс и ему, (мне, нам) внимают миллионы! Вот сейчас крикну все воры и негодяи, долой их к ...матери и ВСЁ! Массы услышат, последуют, перевернут! Ух, масштаб, перспектива!

                Однако, с 2010 года, ныряя в привычную паутину, все больше замечаю, особенно, когда комментарии собираются в "толпу слов и абзацев", да ведь ба-а, знакомые всё лица! Кто реже, кто чаще, увы кого уж и нет, но основа то не изменна! Кое кто меняет ники, у кого то выбило программу и он начал заново, но все тоже и также. Типы легко узнаваемы и почти сразу знаешь, что и кто скажет, перепостит и к чему будет призывать! Что станет критиковать, кто примчится ему на помощь и какие "козырные" доводы приведет. Кстати, господа, я нарочно не меняю свою "лейбу" Герасим, т к  в тысячный раз  выдавив  из себя что либо  про му-му у сетевой братии фантазия иссякает. Дерзайте!..

                 Новичков МП видно сразу, очень резко и громко кричат, точнее орут в своих текстах, особенно о крахе России и предательстве всех и вся!

Или о том, что их "рiдна ненька Украiна" куда лучше, чем есть на самом деле!

                 Прикинув с некой долей  погрешности  количество активных "штыков", пришел к выводу, что число постоянных и активных участников сети МП  не столь уж велико! Этак до трех с половиной тысяч человек и до 40% временно вскочивших в сеть, типа гавкнул и удрал! Причем в каждом сообществе есть "штатные запевалы и дворники", а уж что касается сообществ "Украiна -Украина", или Антисоветская лига, то там еще и дежурные  зашибалы-вышибалы!  Чтобы инакомыслия ни-ни!

                Потому, когда тот или иной вышедший в сеть предполагает, что он и есть глас 143 млн народа России и ведет его к светлому будущему, то это вряд ли! Народ занят совсем другими делами и в основном полезными. Работает. Конечно и в сети тоже!

14
303
12