Странное одиночество пенсионера-бодрячка.

На модерации Отложенный

Всё началось с того, что жена достигла определённого возраста и заявила..спать вместе не будем..мне жарко.Я удивился,но как демократичный муж сказал-быть по твоему.

Следующее заявление несколько позже опять озадачило..вечером в спальню не приходи..приходи утром!

Я поерепенился..но подчинился..

Пришёл утром..извини дорогой..но мне на работу!

Я не дурак..всё понял..вероятно есть любовник или ей это дело надоело.Как демократичный муж я это воспринял с пониманием....но?? Мой организм пенсионера бодрячка запротестовал..он привык испытывать инстинкты самца и требовал что-бы я не менял свой образ жизни!

Как назло..все подружки уже стали бабушками и им стало сиренево до инстинктов и то бишь до меня!

Я порыпался..звонил..но все нашли причины вежливо намекнуть..что им тоже жарко спать даже одним1

Я быстренько залез на сайт знакомств и глаза разбежались!!!Вот уж согрею любовью и теплом души одиноких!

На первую встречу летел на крыльях в предкушении того что появится милая Дульсинея и смысл мужского бытия вновь даст кипение моей крови!
Появившаяся Дульсинея вежливо и культурно долго выспрашивала о моём житие и бытие и мы договорились..что созвонимся.

Я забыл сказать..что я довольно честно описал свою ситуацию..что формально семья есть..но кое кто из этой семьи прекратил выполнять кое-какие обязанности..то бишь я давал понять..что мне нужна дружба встречи..свидания..любовь..но вот семью не брошу..так как считаю..это грех и предательство.И то что мы не спим вместе..это не повод для развода..всё таки 40 лет вместе!

Больше она не звонила..было две примерно таких же встречи..женщины мне нравились и я был готов на многое..общаться,ездить на природу.помогать им в саду,ремонтировать их квартиры..заниматься с их детьми..ездить с ними в отпуск..короче всё что пожелают..но только не развод и новый брак.

Писал достаточно многим..но к их чести..многие просто не отвечали..я понимал..что им нужна семья и не обижался.

Некоторые писали мне..но мне они не нравились и я не отвечал.Прошло уже 5 лет..как я ..имея жену..трёх сыновей..трёх внуков..по большому счёту..пропадаю как полноценный мужчина!

При хорошей подруге.. я бы и горя не знал в своей интимной жизни..а так..рассматриваю иногда интимные сайты..

Конечно..если бы была куча бабла..я действовал бы более решительно и проблему бы решил..но это уже не любовь..это мы уже проходили..есть деньги и подарки..есть любовница..нет денег..извините1

Но ввиду того..что у меня трудового стажа аж 53 года..с детства пахал в деревне..мне просто надоело бесконечная гонка за деньгами..хочется просто спокойно пожить!

Вот так оказался почти одинок  пенсионер-бодрячёк! Даже заманивал такими фотографиями.Мне здесь 63 года и я выгляжу пока не плохо...но даже просмотров моей страницы было мало!Всем нужен законный муж..а любовь?Разное понятие о любви у мужчин и женщин!

Только в старости понял..почему процветает проституция..но мне такой способ ощущения полноты мужской жизни не нужен..это эрзац-любовь..а я не эрзац мужчина!