США продолжают лезть в дела России, и учить демократии и свободе слова

На модерации Отложенный

 

 

США, как лезли в дела России, так и лезут. Они замечают у России соринку в глазу, а бревно у себя в очах не замечают. Прошедшие недавние митинги, которые прошли в России, Штаты начинают учить Россию демократии и свободе слова. Давайте, напомним самим Штатам, что, у них тоже, как и у России, если хочешь проводить массовые митинги, ты должен предупредить правительство США за девять месяцев.

Кстати, оппозиции выделялось отдельное место для митинга, но они как не странно отказались. Для чего отказались? Да для того, чтобы посольство США, обладало возможностью, опять обвинять Россию и ее кровавый режим, распространять фото по всему интернету.

 

 

Для США весь мир — это американские индейцы. "Мы вам - бусы, вы нам - золото". Госдолг в штатах зашкаливает. Штаты в поисках новых колоний. Развалить Россию для американцев, ограбить всю страну, поселить всех в резервации, как они поступили с американскими индейцами, стало навязчивой маниакальной идеей. Впрочем, англосаксы всегда пиратами были, раньше грабили корабли, а теперь пытаются грабить страны и континенты. А посол США в России, Хантсмен, отправился домой. Говорит кое о чём. Россия - Третий Рим, четвёртому не бывать. Майдан в России не пройдёт! 1991 год ПОМНИМ НЕ ЗАБУДЕМ!