Сергей Марков оценил последствия решений команды Зеленского в текущих условиях

На модерации Отложенный Сергей Марков оценил последствия решений команды Зеленского в текущих условиях

Коллаж: Донецкий тормозок

 

Коллаж: Донецкий тормозок

Исправить социально-политическую ситуацию на Украине можно лишь с помощью свержения антинародного режима. Об этом заявил Председатель межкомиссионной рабочей группы по международному сотрудничеству и публичной дипломатии Общественной палаты РФ Сергей Марков.

Он отметил огромное количество собирающихся на границе с Украиной граждан, которые пытаются прорваться на территорию незалежной из Европы из-за объявления о закрытии границ страны. При этом, украинцы поголовно остаются без масок, а на границе у них даже не проверяют температуру.

По мнению Маркова, отказ Зеленского от заблаговременной организации эвакуации граждан из-за иностранной оккупации Украины, которую организовали страны Запада.

Он подчеркнул, что соседние страны напрямую заинтересованы в обнищании и сокращении населения Украины за счёт увеличения смертности.

Марков напомнил, что команда Зеленского принципиально принимает лишь глупые решения на всех уровнях, включая закрытие метрополитена в Киеве, что увеличило нагрузку на наземный транспорт, в который население набивалось битком и успешно передавало друг другу всевозможные инфекции.

«Куда их теперь девать? Денег на то, чтобы поместить их в нормальные карантинные условия, в украинском бюджете нет. Лучшим решением для всех этих несчастных будет поднять восстание против властей – тогда армия перейдет на их сторону, и этот чудовищный, антинародный и антиукраинский режим будет ликвидирован», – заявил Марков.

Марков подчеркнул, что такая ситуация на Украине спровоцирует начало полномасштабной гражданской войны

Продолжаем наблюдение