Расовая теория

 

 

Придворные лизоблюды готовят к выходу фильм (у него даже состоялся уже предпремьерный показ), в котором пытаются протащить некую псевдонаучную теорию об особом генетическом складе потомков блокады, упоминая в числе их лично Путина и ряд людей из его питерского окружения.

 

Ничего нового холуи не изобретают: любой деспот древности всегда пытался легитимизировать свою избранность родством с героями прошлого, а то и богами.

И неважно, было родство или не было, важно, что фараон всегда должен быть потомком и наместником бога на земле, а потому по сравнению со всеми остальными его право править освящено божественной благодатью и не подлежит никакому сомнению.

Тот факт, что в своем холуйстве путинская челядь вытирает ноги о память народа, примазывая к чужому подвигу нынешнее Наше Всё, увы, может говорить лишь об их нравственной нищете.

 

Но если есть заказ на новую расовую теорию, то о какой нравственности можно вести речь.

 

Путинская Россия пункт за пунктом скрупулезно исполняет весь перечень признаков, необходимых для определения ее как фашистского государства.

 

Расовая теория избранности — один из таких пунктов.

 

Пока «особость» предложено определять географическим происхождением, но так скоро и до измерения черепов дойдут.

 

Ничего личного: режим банкрот, Путин может гарантировать свою личную власть только через фашизацию страны и установление не карикатурной, как сегодня, а полноценной диктатуры.

 

Отдельный вопрос, что в его государстве воров и преступников устойчивость государственной власти — понятие предельно условное.

 

Бандиты будут подчиняться только тому, кто гарантирует их право разворовывать страну.

Диктатура там или демократия — им все едино.

 

Но деваться Путину некуда: в любой нормальной системе власти он никто и звать его никак.

 

Он проиграет любые даже отдалённо честные выборы просто потому, что за ним — зияющая пустота достижений и полное отсутствие идей.

 

А потому остается лишь нажимать на свое божественное или по крайней мере особое генетическое происхождение.

 

Ничего другого у него все равно нет.

Источник: https://narzur.ru/rasovaja-teorija/

2
327
2