Радетели за Россию и русский народ

Леонид Яковлевич Гозман один из самых оголтелых ненавистников России. Ненавидит страну всеми фибрами души. И свою животную ненависть к России этот "радетель за русский народ и Россию" уже не может сдерживать.

 

(источник интернет)

 

(источник интернет)

 

В 90-х Леонид Яковлевич побывал в качестве советника у таких "реформаторов", как Гайдар и Чубайс. Чем закончились эти "реформы" для России все знают, уничтожением экономики и промышленности страны и тотальным обнищанием граждан России.

И судя по высказываниям Гозмана в 90-е для России было время "благоденствия и процветания", а при ненавистном "путинском кровавом режиме" период нищенства и упадка.

Очень странная логика конечно у сегодняшних людей со светлыми лицами, которые относят себя к так называемой либеральной общественности. И того же Гозмана метлой не выгонешь из ненавистной ему России. Видимо не так уж и плохо чувствует себя в "Кровавом Мордоре" Гозман, как и его многие коллеги по либеральному цеху.

 

(источник интернет)

 

(источник интернет)

 

Реакция Гозмана на успехи России - в данном случае это изобретение нашей страной вакцины от Covid-19 - есть реакция классического либерала 19 века о котором очень много написал гений Достоевский «Русский либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм». А вот любые неудачи с которыми сталкивается Россия для Гозмана это счастье и радость.

 

(источник интернет)

 

(источник интернет)

 

"Про навсегда" средневековье очень улыбнуло. Ну разве средневековая страна, к которой Гозман относит сегодняшнюю Россию, может строить атомные ледоколы, атомные электростанции, такие мега проекты, как Крымский мост, высокотехнологичное вооружение и технику и много чего другого, чего не могут делать другие страны?

 

(источник интернет)

 

(источник интернет)

 

Если вспомнить 2014 год вна Украине, а именно начало шабаша под названием Майдан, Гозман кричал "Слава Украине" чуть ли не каждый день, всячески поддерживал националистов из "Правого Сектора" и все те бесчинства, которые творили на Майдане "воины света".

В своих публикациях Гозман писал, что как только украинцы свергнут "тирана и узурпатора" Януковича и страна встанет на рельсы демократизации, то тогда рядовой украинец заживет не хуже среднестатистического европейца.

И в Венскую оперу будет ездить каждые выходные и хрустеть французкими булками, где нибудь в центре Парижа. Ну как показало время, после "демократических реформ", которые были приведены в жизнь на Украине сегодняшней украинской властью, о Венской опере и французких булках рядовому украинцу, только приходится мечтать.

И даже не о французских булках, а о простом куске хлеба. А что Гозман? А теперь Гозман рассказывает, такие же мантры беларусам про то, что "заграница поможет", какие рассказывал украинцам в 2014 году и поливает грязью Россию и русский народ.

 

(источник интернет)

 

(источник интернет)

 

С 19 века в либеральной среде не изменилось. Ненавидеть свою Родину и поливать её грязью для Гозманов считается настоящим либерализмом. Реальное отношение либералов и всей неполживой интеллигенции к России и русскому народу озвучил ещё один человек со светлым лицом - писатель Зильбельтруд: 

«Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами» 

Похожие статьи на тему

россия

 

"Шеф, всё пропало". Навальный встал с кровати. Отношения с Евросоюзом упалиДом живых историй

Россия ответила на протест США о появлении военных баз РФ на Кубе.Защитник

Как Россия элегантно переиграла Запад на "белорусском фронте"Любознательным путешественникам

 

Не пропустите новые публикацииСандра Миронова<button class="ui-lib-button _size_new-xl _view-type_rounded-yellow _is-transition-enabled _width-type_regular">Подписаться</button><button class="ui-lib-call-to-action-bar__close _size_l _c2a-view-type_action"></button>

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5d8b519186c4a900ae551f9a/radeteli-za-rossiiu-i-russkii-narod-5f61d63efab9c9133cc8d8b5?&utm_campaign=dbr

33
1308
17