Политолог из Финляндии объяснил, почему не видит Украину как государство на карте мира

На модерации Отложенный

Политолог из Финляндии объяснил, почему не видит Украину как государство на карте мира

Украина окончательно утратила свою государственность, поскольку является образованием, полностью зависимым от Запада. К такому выводу пришел известный финский политолог Йохан Бекман, комментируя ситуацию, царящую в стране.

В интервью информационному порталу «Украина.ру» Бекман рассказал, почему Украину уже вряд ли можно назвать государством, а также объяснил, к каким последствиям привела недальновидная внешняя политика Киева.

Финский политолог указал, что не видит Украину как государство на карте мира, поскольку она оказалась оккупирована со стороны НАТО и США, поскольку Киев позволил отдельным частям вооруженных сил западных стран расположиться на своей территории.

Такое решение грозит для страны серьезными последствиями геополитического характера.

Кроме того, Бекман напомнил, что власти фактически обманули жителей Украины, пообещав, что страна станет «витриной Европы». Эти «планы» не были реализованы, поскольку чиновники и политики начали самостоятельно грабить страну, уничтожая целые секторы экономики и производства.

«А что такое Украина, я не знаю. Это несуществующая нация. Государство там распалось и превратилось в оккупационный режим США и НАТО», — заявил Бекман.

Политолог напомнил, что Киев уже давно реализовал план, согласно которому Украина потеряла свою независимость – государством управляет США и другие страны Запада.

Автор: Фил Козлов...