От белогвардейцев Киева! (в Кремль, В.Путину)

От святой русской земли - мир святой русской земле!

Владимир Владимирович, к Вам обращаются не пресыщенные Европой белые эмигранты, ни те, кто унизительно к красноармейцам Победы нес образ государя Николая в Бессмертном полку, ни  ставшие под знамена Временного Правительства предатели, ни те, кто продали Отечество и Честь, пополнив ряды Гитлера - а те белые, кто на прорыв стояли на Юго-западном фронте 1916-го и по понятным причинам отсутствовали в Петербурге, не сумев защитить Империю. Те люди, кто на улицах Киева сражался с петлюровскими ордами, когда их трусливые гетманы бежали с перебинтованными лицами, те, кто уже не знал кому верить и чьи приказы выполнять, но кто верно служил Российской Империи, а не либерально-буржуазной элите, занявшей престол в феврале, кто действительно сражался за прежние времена, а не защищал их капиталы.

Также храним верность тем, кто впоследствии стал под знамена Красной Армии - а это царские поручики и офицеры, кто не предал Россию, какой бы властью она не управлялась, кто знал, что враг - только внешний, пусть на его шевронах бело-сине-алые полосы или изувеченная фантазерами Рейха когда-то славянская свастика, ибо этот враг шел на наших отцов, потому все их знамена - украдены, преданы анафеме и позорны, когда в наших траншеях раскулаченный стоял плечом к плечу с красным комиссаром, который его когда-то раскулачил...

После Победы во Второй мировой войне Бело-сине-алое знамя очищено, как и очищен от позора славянский коловорот руками красных гвардейцев в перчатках, бросавших побежденные знамена на землю. Так было. И была правда. И больше не было обид - была Россия, ставшая СССР, а значит - всегда Родина. Как и осталась святой Империя, коей есть сегодня Российская Федерация, растерявшая своих детей по свету и где нужно вновь собирать разлетевшиеся осколки.

При Сталине никто не унижал Церкви, даже на черно-белых записях народных трибуналов 1943-45 годов врагов народа и преступников Вермахта судили также и православные священники. Потому как в генштабе Красной армии, а также в званиях военачальников и маршалов состояли бывшие императорские генералы и офицеры. Также была сохранена Георгиевская лента, ставшая впоследствии Гвардейской, но не потерявшая своего значения.

В Сибирь были сосланы откровенные предатели Отечества, как в гражданскую так и в послевоенное время, а именно - диссиденты, либералы - мерзавцы, считающие себя "элитой", которые плели стишки и брошюрки по Питерским и Московским кабакам, ибо не хотели свои зады тащить на фронт в Первую мировую, скакали против Царя, которые высекли сами себя, поделом получив октябрь!

Ненавижу их и уважаю органы НКВД. Мне действительно жаль купцов и людей, кто своим трудом или за заслуги на войне получили земли от Царя, построили заводы и фабрики, выпускали добротные товары, но мне не жаль ни одной крысы в той России, кто не хотел воевать в Первую мировую, а хотел только кутить, любуясь на свои бриллианты, не желая менять их на патроны для Родины.

"погибайте - лишь бы не наше добро" - вот лозунг февраля 1917 русскому фронту на границах Австро-Венгрии!

Владимир Владимирович, не отдавайте Киев петлюровцам, снимите с нашего города их правобережный сине-желтый флаг, верните нам наш общий - бело-сине-алый, обратите внимание на русских здесь, а не на украинцев, которым исторический отсчет - 1917- 2018, потому настало время людей веков - как нашим двум потрепанным отрядам киевских белых корнетов и офицеров, которые защищали свой город и свои семьи от полчишь так называемых "украинцев", ведь приходят только гости и враги, а не хозяева. Питлюровцы и прочая УНР - убирайтесь из Киева, раз ПРИШЛИ!

Виктория Киевская

60
2019
23