Когда начнётся атомная война

На модерации Отложенный

 

На этой неделе моя самооценка переросла мои собственные 188 см и упёрлась в крышу нашей семейной фермы. Оказалось, что я есмь тот объект, ради которого создавался Манхеттенский и Курчатовский проекты, трудились физики-ядерщики всего цивилизованного и не очень цивилизованного мира, крутились гениальные обогатительные центрифуги и ломались логарифмические линейки на предприятиях среднего машиностроения. Вся мощь ВПК НАТО и СССР-РФ, оказывается, работала исключительно для того, чтобы вот буквально через год применить весь этот потенциал из-за меня и таких как я. Есть из-за чего развиться мании величия, не правда ли?

Одним словом, на этой неделе я узнал. что именно из-за меня начнётся атомная война. Узнал не от кого-нибудь, а от целого главнокомандующего НАТО Ричарда Шиффера.. Шериффа...тьфу ты, одним словом что-то среднее между правоохранительной деятельностью и популярной в СССР кровлей. Сказал генерал Ричард, как с плеча рубанул, мол ровно через год (в мае 2017) начнётся война с Россией. Точнее - Россия начнёт войну, ядерно напав на Прибалтику, зело огорчившись из-за моих проблем в отношениях с титульной элитой.

Ну... может не совсем из-за меня, а из-за всех русскоязычных Прибалтики. А так как сам являюсь русским не только по отношению к языку, но и к другим частям тела, то и сопричастность чувствую просто всеобъемлющую (никак не могу привыкнуть, что русским может быть только язык). Так вот генерал Ричард честно признался, что права русских в Прибалтике ущемляются, из-за чего Россия и огорчится (25 лет не огорчалась, а тут ррра-аз и огорчится), а огорчившись, с криком "Так не доставайтесь же вы никому" нажмёт красную кнопку, чтобы весь мир в труху...

С одной стороны, конечно, немного обидно. Вроде как за тебя заступаются, но как-то уж слишком брутально - ядрён-батоном по балде... А с другой стороны, русские Прибалтики настолько не избалованы вниманием, что уже и на яд готовы из рук исторической Родины, раз ничего другого не заслужили.

Единственно, чего хотелось бы, то хоть какой-то определенности. Ну, типа, если уж прилетит, то куда конкретно, чтобы, так сказать, найти оптимальный ракурс для селфи?

И вот знаете, ни на одном российском ресурсе ничего таки не обнаружил. Зато обнаружил детальное планирования ядерного удара по Прибалтике на сайте Империи Добра: http://futureoflife.org/background/us-nuclear-targets/

Информация, правда, далеко не первой свежести - ещё времен СССР - но зато какая детальная! На одну маленькую Латвию - целых 20 (двадцать) ядрен-батонов, с указанием всех, удостоенных ядерным вниманием, населенных пунктов, где посчитано всё, включая количество убитых и раненых по каждому отдельно. (нажмите иконку Detonate для ознакомления)...

Планировалась эта операция Империей Добра, как благородное дело освобождения прибалтов из-под гнёта "москалей". Оно и правда, освобождать, так кардинально, совсем как в приснопамятном альбигойском походе: "Убивайте всех, Господь сам разберётся, кто из них свой...".

Так, стоп, ерунда какая-то получается...

Генерап Ричард заявляет, что кидаться боеголовками будет именно Россия, а планы детальные на этот счет имеются только американские, впрочем как и сам генерал Ричард... И есть жуткое подозрение, что за все прошедшие годы ничегошеньки не поменялось и об этом прекрасно осведомлены прибалтийские элиты, которые отчаянно виляют хвостиком и трясут гривой, потому что знают - генерал Ричард и его коллеги - парни суровые - если что - "освободят" решительно и окончательно - строго по плану, указанному на приведенном ресурсе, предполагающем отсутствие после "освобождения"такого города как Рига, да и вообще всей Прибалтики в целом.

А может генерал Ричард просто подсказывает этим русским варварам, как правильно надо освобождать страны и народы? У него, у генерала, богатый набор примеров такого освобождения, причем освобожденных уже немерено и остаются они весьма удовлетворёнными - японцы просто без ума от американской метОды освобождения Хиросимы и Нагасаки, немцы пищат от благодарности за Дрезден, и даже маленькая Черногория размазывая слёзы умиления от недавних баомбардировок своей территории, ломится в НАТО, как мышь за пармезаном.

И ядерная война начнётся обязательно - как только российские генералы начнут думать также как Ричард. Но ни днём раньше... 

Сергей Васильев