Глубины Черного моря достаточно для натовского флота

На модерации Отложенный Глубины Черного моря достаточно для натовского флота

Глубины Черного моря достаточно для натовского флота

 

Ровно год назад ООН приняла большинством голосов резолюцию Украины "о милитаризации Крыма, Севастополя и частей Черного и Азовского морей", которая требовала от России вывести войска из Крыма и отвести военно-морской флот от полуострова в Новороссийск.

Против резолюции выступили, как всегда Россия и ее верные союзники: Белоруссия, Китай, КНДР, Сербия, Куба, Зимбабве, Камбоджа и даже Армения. При этом 66 государств Планеты воздержались от голосования.

Натовцы сразу же пообещали Украине, что не оставят ее одну против "агрессивной" России в Черном море и решили усилить этот регион своими военно-морскими силами.

Для этого было принято решение из Германии перебросить в данный регион 12 тысяч американских военных и проводить регулярные совместные учения флотов США, Турции, Болгарии и Румынии вблизи российских границ с привлечением катеров Украины и Грузии.

Также американцы усиливают сухопутные группировки в Болгарии и Румынии и добавляют количество противоракет в этом регионе.

По мнению американских военных флот НАТО в Черном море должен закрыть выход российским кораблям в Средиземное море, чтобы прекратить военную помощь Сирии и оставить без снабжения российские базы в Тарту и Хаймени.

Чтобы проверить реакцию российских военных на действия ВМС, США в территориальных водах России на Дальнем Востоке была  совершена провокация с заходом американского эсминца в зону действия России. Это была репетиция перед грандиозной провокацией, которую готовят американцы вместе с Украиной по прорыву флотов НАТО через Керченский пролив в Азовское море.

Предела наглости у зарвавшихся "янков", а вместе с ними и у "бандеровского" Правительства Украины просто не существует.

Но видимо натовцы потеряли всякий "страх", раз решили пойти на такие действия против России.

Черное море по всей акватории покрывается средствами РЭБ, размещенных в Крыму, а российские подводные лодки в его глубинах знают все возможные места, где можно подкараулить флот врага и отправить его на дно.

Черное море станет для ВМС НАТО последним пристанищем, если они только посмеют пустить хотя бы одну ракету в сторону  российской территории.

Крым навечно останется вместе с Россией, как бы этого не хотели противники его возвращения в родную гавань.