Если Порошенко не устраивает США - может ватникам следует поддержать Порошенко?

Привет. Я еще тот шпион) Вчера новая бойня в центре Киева. Но одно дело, если бы против Порошенко протестовали коммунисты, белые, приехали бы люди с подконтрольного Украине Донбасса, в сумме русскоязычные и выступающие против агрессии к России организации, мало того - требующие вышвырнуть из коридоров власти кураторов Запада и определить границы исключительно под влияние Украины, тогда я бы первой вышла в этих рядах.

Но странным образом против Порошенко протестуют все нацистские орг. включая Азов,  сопровождаемые откровенно свидомыми особами из прошлого майдана. С чего бы так? Ребята, задумайтесь, что же им так не нравится, если сами прекрасно знают, что ВМФ отказал в кредитах, за кой скакали и ныли 6 месяцев, а теперь полагаясь на "коррупцию" главнокомандуючий коррупционер им больше не нравится, слабо, слабо на Россию идет и еще торгует с ней, беспробудно пьет, имея диабет (если верить СМИ), но не важно, даже если копить горы бабла чтобы почивать на белых подушках, на фиг больному деньги? То что они кромсают хором кормушку, это понятно, но эти "вор", "золотой унитаз" - уже до боли знакомо.

Да, я хитрый ватник, хочу вставить палку в велосипедное колесо нацистов, которые сейчас взвывают "к справедливости" под крылышком Саакашвили, который, странным образом пересек границу с Европой, как и летал на авиалайнере в США, в качестве бомжа) Эка милость)) А теперь СБУ его бояться тронуть, ибо дяди в Белом доме заругаются, впрочем, уже проводят опыты - допрашивают, но вот вчера удивительным образом он снова вышел на арену: (ниже видео)

Все силы полиции вчера ночью были брошены на майдан, отгребла какая-то сине-майданутая тетка, помяли их, чему лично от меня благодарность нашей полиции, думаю, там есть люди, кто в душе помнит подвиг Беркута 2014...

Что в такой ситуации делать ватникам? Не вмешиваясь в конфликт и жить, веря, что когда нибудь у нашей власти станет человек, верный Родине и дружбе с Россией. А пока, Пэтро, сюрреализм конечно, мы все тебя ненавидим за Донбасс, но еще мы видим, что Азов тебя не очень жалует, а раз так - служи, Петро, мы не против, раз неустраиваешь полосатых, тогда это хорошо, раз не устраиваешь. Как говорится, что бандеровцу смерть - ватнику жизнь, ибо понимаем, КТО придет на место ленивого кондитера...

Киев в ночь с 17 на 18.10.2017. Майдан Митинг

https://www.youtube.com/watch?v=qoHWcI6HLBg

Виктория Киевская

20
1416
17