Бог наказал Викторию Нуланд за «печеньки»

На модерации Отложенный

Вообще-то грех злорадствовать по поводу несчастья другого человека, но каюсь, я не могу удержаться от чувства мстительной радости, в адрес человека, который приложил руку к тому, чтобы жизнь на Украине стала мало чем отличаться от жизни в сумасшедшем доме.

Всё-таки, Бог не фрайер – он всё видит. И каждому жителю нашей планеты рано или поздно, но ВСЕГДА воздаётся по его заслугам.

По сообщению ВВС, помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Викторию Нуланд доставили в больницу Святого Фрэнсиса в штате Нью-Йорк после инсульта, результатом которого явился частичный паралич правой стороны тела и невнятная речь.

Тяжела оказалась ноша для Нуланд по доставке «печенек» в зоны жизненных  интересов Соединённых Штатов Америки. Я даже позволю себе предположить, что инсульт произошёл из-за того, что американку стали мучить угрызения совести за тысячи погибших людей из-за бездарной политики вашингтонского обкома, активным проводником которой она сама и являлась.

ВВС сообщает такие подробности: «Накануне помощнику госсекретаря стало плохо прямо на рабочем месте, однако своевременной помощи оказано не было, так как Виктория Нуланд работала в кабинете одна. Только спустя какое-то время ее нашла в бессознательном состоянии ее помошница, после чего была вызвана неотложная помощь. Врачами был диагностирован инсульт и, как следствие, гемиплегия (паралич). Принято решение о немедленной транспортировки Виктории Нуланд в лучшую кардиологическую клинику США Больницу Святого Фрэнсиса. Пожелаем Виктории скорейшего выздоровления».

Извините, но я не хочу желать этой женщине скорейшего выздоровления – слишком много зла она сделала для страны, в которой я живу. Надеюсь, что Нуланд не станет единственной жертвой Провидения ради будущего благосостояния Украины, и другие её подельники по организации «цветных революций» последуют следом за нею прямо в ад.