Нижнее белье Моники Левински выставили на торги

На модерации Отложенный
Видимо проститутка секретарша Моника Левински уже потратила все деньги, которые удалось заработать на скандале и теперь распродает нижнее белье и другие вещи. Одежда Моники Левински, ставшей известной после сексуальной связи с президентом США Биллом Клинтоном, уйдет с молотка. Из вещей 39-летней Моники Левински создали специальную коллекцию, которую собираются продать одним лотом. - Стартовая цена лота составляет $2500, - сообщили представители аукционного дома Nate D. Sanders, организовавшего торги. - Среди вещей, представленных на онлайн-аукционе, восемь предметов верхней одежды, в частности, пиджаки и рубашки размера L и XL, а также ее нижнее белье и черное платье. Работники торгового дома также уточнили, что помимо деталей гардероба Левински на торги выставлены фотографии Билла Клинтона с его автографом, а также несколько открыток.
Представители британской прессы сделали акцент на том, что у Моники Левински были отношения с женатым преподавателем Энди Блейлером до романа с Клинтоном. По словам самой женщины, ей пришлось преодолеть огромные психологические проблемы, связанные со стыдом из-за внимания прессы и других СМИ после импичмента президента США.
 
Левински очень переживала из-за того, что ее личные отношения с первым лицом страны стали поводом для обсуждения во всем мире. По признанию бывшей работницы Белого дома, некоторые интимные сцены происходили в Овальном кабинете, главном офисе президента США
Источник