Везде козлы и козлятина.

Пенсионерам льготы к пенсии урезали. При чем, под корень. И это только один из способов пополнить бюджет, вывезенный в Израиль с Америкой, за счет трудового народа. На улицах городов полно молодых людей, безработных, согласных на работу за 10-15 тыс. рублей.

Это люди молодые, что уж говорить о пенсионерах, довольных тем, что помидоры с гнильцой и сливы в разгар сезона можно купить за полцены. Но кабачки и синенькие с арбузами они, наученные собственным горьким опытом, обходят стороной. Самое безобидное, что ждет покупателей этих продуктов любого возраста, это бешеный понос, выхолащивающий тело вчистую, вплоть до обезвоживания. И жуткие боли из-за химических подкормок, накопившихся в овощах и фруктах вместо живой клетчатки. 

Про мясо говорить не приходится - нездоровая гангренная краснота отпугнет от мясного прилавка любого смельчака, если только тот не совсем дурак. Про колбасы с сосисками и пельименями из субпродуктов говорить тоже не приходится - РАЗБИРАЮТ! КУДА ДЕВАТЬСЯ!

Про почтовые делишки давно рассказано много и бестолково, как про махинации в ЖКХ с Менем, сыном убиенного попа, во главе. Мстил за отца и мстить продолжает... под терпеливое отбивание ладоней друг о друга населения страны. Браво, Мень, браво! Так нам и надо.

И это уже набило оскомину тем, что известно всем, а толку от этой известности ноль.

Но надругательство над жителями страны набирает обороты.

Вот уже ООО с ОАО типа "Московской недвижимости" с "Альфа капиталом" приказавших долго жить, а так-же надрывно живые "Полюс золото" с "норильским никелем" или внаглую отказываются от своих обязательств платить дивиденды и даже принимать акции по рублю за штуку.

Но и объявляют о выплате повышенных дивидендов по своим акциям по всем каналам теле и компов, сроках выплат, а когда приходишь за ними на почту, этих дивидендов концы не найдешь.

На звонок напрямую, например, в московский офис "Норникеля" или "Полюс золота", там четко отвечают, что переводы по адресам высланы, и даже называются порядковые номера этих переводов, а на почте все равно о них слыхом не слыхивали, духом не ведали. И какие мытарства ждут акционера по поводу розыска своих денег, найдет ли он их вообще, никто не говорит. 

Невыгодно. При чем, нашим соплеменникам, работающим в тех конторах.

Это как в проекте "Голос" с Витей Беланом, русским казаком с Кавказа, и новосибирской Пелагеей в судействе. Оба по рождению чисто русские люди. И вдруг выясняется, что они, в угоду своим хозяевам и за сытую жизнь при теле кормушке, готовы не только русскую песню, всосанную с кровью матерей и их молоком, забыть напрочь и не пущать навечно. Но делают это внаглую с садистским равнодушием к молодым исполнителям с прекрасными голосами, не чета американским пародистам их песен.

Невыгодно нашим соплеменникам даже то, чтобы их родные по крови люди получали мизер от сокровищ, собранных для нас нашими дедами и прадедами.

Срабатывает вековое правило в первом случае: Дурной пример заразителен.

А во втором с Беланом и Пелагеей: Своя рубашка ближе к телу.

Катимся.

Уклон все круче. 

19
1341
21