Вбросы продолжаются: либерда раскачивает ситуацию фейками о «нечестном голосовании» по поправкам

На модерации Отложенный

Голосование по поправкам завершилось почти неделю назад, но либерасты до сих пор не смирились со своим поражением. Шайка дебилов продолжает фабриковать и распространять лживые вбросы о немыслимых «нарушениях» в ходе волеизъявления. Очередной фейк о «подвозе избирателей» на голосование разоблачил руководитель Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич.

Эту чушь распространил Telegram-канал «Манежка». Лживый вброс опубликовали в день голосования по поправкам, но его до сих пор разносят по соцсетям. Речь идет о «подвозе» пяти человек на московский избирательный участок, что «доказывается» видеозаписью.

Малькевич в своем Telegram-канале отметил, что либеральная ложь будет всплывать еще некоторое время, поэтому придется разоблачать фейки и дальше.

С мужчинами на видео связались журналисты. Они расспросили попавших на видео людей об их намерениях в день голосования. Как пояснили главные герои либерального наброса, они направлялись в бар и не собирались принимать участие в голосовании.

У либерастов сильно подгорает от того, что подавляющее число россиян проголосовало за поправки в Конституцию. Поэтому можно не сомневаться, что в ближайшее время в Сети появится еще несколько десятков вбросов о «нарушениях» на голосовании.