Васильева выдумала новый фейк про коронавирус для посева паники в обществе

На модерации Отложенный

Главная сучка из «Альянса врачей» все никак не угомонится. Это Васильева которая. Она, похоже, не понимает, что творит. Тварь тут выдумала чушь о том, что введённая неделя выходных «на самом деле» – следствие нехватки больничных коек в Москве. В качестве пруфа эта е*анашка прилепила новость пятилетней давности, относящуюся к абсолютно другим событиям.

Над Васильевой уже вдоволь поглумились в соцсетях. Похоже, что эта недалекая даже не прочитала пост дальше заголовка, который гласит: «Минздрав считает сокращение инфекционных коек в больницах Москвы эффективным».

Васильеву затмил приступ радости от того, насколько же хорошо подходит статья от 2015 года к очередному набросу.

 

Если бы эта конченая разула зенки, то увидела бы, что речь идет о сокращении коек в детских инфекционных отделениях. Материал послужил ответом на вонь коммуняк Рашкина и Обухова по этой теме.

Деятельностью Васильевой уже заинтересовались органы, и небезосновательно. Ее вызывали в УВД для объяснений по факту публикации фейков на YouTube-канале «Альянса врачей». Может быть, пора таких тварей закрывать в тюрьме? Иначе эти паскуды не осознают, чем занимаются за грязные зеленые бумажки из Госдепа.