«В Кремле существует план ликвидации Украины до 2024 года» – Ярош

Чтобы в ближайшей перспективе Украина не лишилась своей государственности, нужно отказаться от выполнения Минских соглашений и активизировать боевые действия в Донбассе.

Об этом в своем блоге пишет главарь так называемой «Украинской добровольческой армии», бывший депутат Верховной рады прошлого созыва, основатель запрещенного в РФ «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

«Согласно информации из различных источников, в Кремле существует план ликвидации государства Украина до 2024 года. В связи с этим, считаю, что одной из самых больших проблем является то, что Зеленский, во внешней политике стал ярым «порохоботом».

 

Минские соглашения – это путь в никуда, точнее, к уничтожению украинской государственности. Именно поэтому Путин так системно и последовательно добивается их полной реализации.

Выполнение так называемых Минских соглашений – это предательство национальных интересов Украины», – пишет Ярош.

Боевик предлагает перестать оглядываться на Запад, провести реформу сектора обороны и экономики, а также зачистить тыл от «промосковских сил».

«Нейтрализация коллаборационных промосковских сил в тылу (политика, информация, экономика, духовная и культурная сферы и т.п.); активизация боевых действий на Востоке, с четкой целью: нанесение максимальных потерь врагу, заставляя его к миру на украинских условиях», – призывает праворадикал.

 Ярош объявил о готовности к восстанию против президента Украины Владимира Зеленского.

9
472
4