Русско-советская война

На модерации Отложенный

Все 70 лет своего господства над русской землёй, банда коммунистов, захватившая власть в 1917-м году, лгала о том, что является якобы "народной" властью.
Разглагольствуя от имени русских рабочих и крестьян, главари коммунистов не являлись ни рабочими, ни крестьянами, ни русскими.

Белое движение советские псевдоисторики пытались представить как вооружённую борьбу привилегированных классов Российской Империи против рабочих и крестьян, будто бы выступавших за "советскую власть". Белое движение было чрезвычайно широким по идейно-политическому спектру движением противников большевизма, объединив самые разные силы от последовательных монархистов до революционных в прошлом партий эсеров, народных социалистов и эсдеков-меньшевиков. В Белом движении были представлены все классы разрушенной большевиками Российской империи, то есть Белое движение представляло собой национально-освободительную борьбу русского народа с бандой инородцев-коммунистов, узурпировавших власть в России.
Красные псевдоисторики  пытались тщательно скрыть тот факт, что наряду с офицерством и казачеством в Белой борьбе самое активное участие приняли именно рабочие - как рыбаки с Талабских островов в Северо-западной Армии или рабочие восставших против большевиков заводов Ижевска и Воткинска в армии Колчака. Крестьяне же, особенно, на юге России численно составляли половину Белых армий. Ещё одной известной ложью красных является утверждение, что Белая борьба на территории Руси закончилась в ноябре 1920 года с эвакуацией Русской армии Врангеля из Крыма. Но последние, именно Белогвардейские, армии закончили борьбу на своей земле только в 1923, как, например, Земская Рать генерала Дитерихса.
Ниже показан размах, масштаб и повсеместность антибольшевистских восстаний в России, как правило, не связанных с борьбой Белых армий, но, несомненно, являвшихся частью Белой борьбы - борьбы русского человека со злом и тиранией безбожников-коммунистов. Это крестьянские и рабочие выступления против красных оккупантов в первой половине 20-х годов, когда, как мы помним, свирепствовал голод, страна ещё не отошла от Первой мировой и развязанной большевиками, гражданских войн. Ссылки на открытые источники в сети позволяют каждому составить своё мнение о каждом конкретном выступлении русских людей против ленинско-троцкой шайки, и о методах, которыми эта шайка устанавливала в России "советскую власть".
Алтай
Архангельск
Асхабадское восстание
Беловодский мятеж
Бердянское восстание
Восстание в Борисоглебске
Вёшенское восстание
Восстание в городе Верный
Вилочное восстание

Восстание Сапожкова
Восстание форта «Красная Горка»
Гжатский мятеж
Григорьевское восстание
"Дело Таганцева"
Елатомский мятеж (1918)
Западно-Сибирское восстание (1921—1922)
Ижевско-Воткинское восстание (1918)
Восстание Колесникова
Кострома
Крестьянское восстание в Пензенской губернии (1918)
Кронштадтское восстание (1921)
Мятеж комбата Вакулина
Мятеж в Москве
Ливенское восстание
Муромское восстание
Одесская операция (1919)
Осиповский мятеж

Пришекснинское восстание
Псковская область
Рыбинское восстание
Рязань
Слуцкое восстание
Стрекопытовский мятеж 1919
Тамбовское восстание
Чапанная война
Чаппанское восстание (1921)
Ярославское восстание
О ярославских братьях Озеровых


Этот список, конечно, далеко не полный.

Но и он поражает количеством и массовостью народных выступлений против большевистской людоедской и антирусской диктатуры. И всё это на фоне непрекращающегося красного террора, гонений на Церковь, продразвёрстки, голода и послевоенной разрухи. А ведь ещё только впереди "коллективизированное" уничтожение русского крестьянства 1928-1931 годах и голодомор 1931-1932-го, которые также вызвали массовое повстанческое движение против советской власти, впереди всеохватывающий большой террор и Вторая мировая война и борьба вновь поднявших знамёна против большевиков Русских армий - РОНА, РОА, РННА, 1. РНА, Русского корпуса и Казачьих дивизий. 

Уже в начале 60-х будет "антисоветский мятеж" в Краснодаре и расстрел мирной рабочей демонстрации в Новочеркасске... Преступления большевизма-коммунизма против России и русского народа не поддаются подсчёту, но до сих с благоволения нынешней либерастской власти, в наших русских городах и сёлах стоят каменные истуканы красного палача-людоеда ЛенинаУльяноваБланка, улицы носят имена и других большевистских палачей-изуверов, а память Белых героев, сражавшихся за Родину, Веру, Честь и Свободу, по прежнему поругана, предана забвению и погребена по спудом коммунистической лжи. Так что же это, если не Русско-советская война, которая, начавшись в феврале 1917, продолжается и по сей день?