Предвыборная компания. Старт!

На модерации Отложенный

 

Предвыборная кампания. Старт!

 

 

Итак, в России началась предвыборная кампания.

На ТВ прошли первые дебаты, хотя термин «дебаты» к тому, что показывают, мало подходит. Это, скорее всего, просто краткие выступления представителей партий со своими лозунгами и программами.

Это нормально. Всё понятно.

Слушаем выступающих товарищей и делаем свои выводы.

 

Какие партии принимают участие в этой предвыборной кампании?

По номерам в списке для голосования партии представлены так:

1. Родина 2. Коммунисты России 3. Российская партия пенсионеров за справедливость 4. Единая Россия 5. Российская экологическая партия «Зелёные» 6. Гражданская платформа 7. ЛДПР 8. Парнас 9. Партия роста 10. Гражданская сила 11. Яблоко 12. КПРФ 13. Патриоты России 14. Справедливая Россия

 

После первого дня предвыборной кампании, на мой взгляд, хотя у меня другие предпочтения, интерес вызвали кратко озвученные программы партий «Родина», «Коммунисты России», «Гражданская платформа», «Патриоты России», «Справедливая Россия».

 

А вот что неприятно поразило, так это выступление представителя партии «Парнас», где внешнее управление осуществляет бывший премьер-министр М.Касьянов, а деньги даёт и рулит небезызвестный опальный олигарх Михаил Ходорковский.

Так вот.

Представитель партии «Парнас» с места в карьер всё время своего выступления посвятил одному тезису и лозунгу: «Импичмент Президенту!» и «Долой Путина!»

Ничего больше я не услышал.

Никаких экономических и социальных предложений…

 

Понятно, что этот «товарищ» отрабатывает западные деньги, которые получил на предвыборную кампанию М.Ходорковский от своих спонсоров из США.

 

В чём суть партии «Парнас?

 

Представляют партию либералы 90-х годов, которые правили бал в то время, воровали и разваливали Россию.

Сейчас эту партию поддерживает Запад, ещё точнее – США.

Иными словами, через партию «Парнас» американцы выражают свою главную идею и свой главный замысел – отстранить от власти Президента России В.В.Путина.

 

Казалось бы, с такими призывами на выборах далеко не уедешь…

Конечно же, они поиграют эту предвыборную кампанию.

Однако этой партии и не нужны выборы сами по себе, цель другая – первые дни и недели после выборов, когда можно будет кинуть пробный шар, то есть замутить российский «майдан» (примеры уже были: «Болотная площадь», «белоленточники»).

В первые дни после выборов именно из этой партии раздадутся истеричные вопли: У нас украли голоса! Кругом обман! Выборы подтасованы и недействительны!

Начнутся призывы выйти на площади городов с протестом, имея цель – цветную революцию.

Это всё обязательно произойдёт!

И опять же обязательно весь этот протест будет подавлен.

 

Но это лишь пробный шар, как я говорил…

Идёт подготовка к 2018 году – к выборам Президента России.

Вот тогда либеральные крысы подготовятся по-настоящему…