Позорные полит шоу на ТВ

На модерации Отложенный

Не знаю, как вы себя чувствуете, а меня уже тошнит от так называемых политических ток-шоу, ежедневно разыгрываемых на федеральных каналах. И дело не только в том,  какие темы там поднимают. Главное – как это делают. Топорно, глупо, непрофессионально…   и ещё позорно  для нашей великой страны.

Смешно наблюдать, как наши ведущие и политологи до хрипоты спорят с приглашёнными украми, поляками, немцами, американцами,  космополитами, отечественными и залётными, бегающими практически в одном составе по телевизионным студиям. Нам говорят, вот она свобода слова в действии, где, мол, в какой стране такое возможно!

За кого вы нас держите, господа телепропагандисты? Ведь глядя на то, как вы «боретесь за правду» со своими так называемыми противниками в информационной войне, которые в большинстве своём, мягко говоря, просто недалёкие люди, никакой гордости от ваших «побед» над ними думающие зрители не испытывают.

И кому вы пытаетесь что-то доказать?

Врагов никакими словами, даже самыми убедительными, победить нельзя. А вы приглашаете  к себе явных врагов России. Пусть  тем самым вы унижаете самих себя, но ведь вы при этом ни во что не ставите наш народ, вынуждая нас выслушивать угрозы и прямые оскорбления, которые ваши горе-оппоненты очень часто выкрикивают с телеэкранов. И это по-вашему свобода слова?

Удивительно, но присутствующие на таких шоу мужчины, наши мужчины, терпеливо внимают всем, зачастую грязным оскорблениям враждебной стороны в адрес России, русских людей. И никто из них даже не пытается ответить, что называется, по-мужски…

Я рос на Северном Кавказе, где свято чтут свою национальную гордость. Да, там  всегда  рады гостям, но даже представить не могу  такого гостя, который пришёл в дом горца, чтобы хамить его хозяину.

УНизительно смотреть на всё это в своей стране.  Как же недостойна великой нации такая телевизионная вакханалия!