Минус еще один вброс: разоблачена ложь «Голоса» о закрытии УИК №2325 без отчета

На модерации Отложенный

«Голос» вчера фонтанировал фейками о «нарушениях» на голосовании по поправкам, как ужаленный. Видимо, хороший выдали бюджет на вбросы. Но лживые сообщения «Голоса» быстро опровергали местные органы после проведения проверок. В качестве примера рассмотрим фейк об искажении результатов голосования на УИК №2325 в Северном Бутово.

«Голос» со слов нескольких наблюдателей разнес чушь, что якобы участок был закрыт, а члены УИК вообще не появлялись в ТИК для передачи документации, что свидетельствует о махинациях. Конечно, никаких доказательств при этом не предъявлялось. Информацию проверили и журналисты, связавшиеся с местной ТИК , где пояснили, что никаких нарушений не выявлено, однако УИК №2325 целый день «терроризировали» несколько наблюдателей.

Теперь вы понимаете, как плодятся эти фейки?

Пара дебилоидов записалась в наблюдатели, чтобы мешать и устраивать провокации, а «Голос» на ходу выдумывал вбросы, отталкиваясь от действий пособников. Несмотря на эти провокации, участок продолжал работу. Жалобу на сайт «Голоса» подал как раз один из этих наблюдателей.

В очередной раз движение показало свою продажность и лживость. Как подсчитал СПЧ, более 90% вбросов о «нарушениях» на голосовании по поправкам принадлежат «Голосу». И о каком справедливом и честном освещении ситуации мы можем говорить?